Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

UNIONE - Revive

3

UNIONE - Revive

18 Января 2019

Подробнее

Lelouch of the Rebellion Re;

3

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

18 Января 2019

Подробнее

Лео Иеири - Kono Sekai de Лео Иеири - Kono Sekai de
UNIONE - Revive UNIONE - Revive
ALI PROJECT ALI PROJECT - Utsukushiki Kemonotachi no Tame no
Промо арт Code Geass: Lelouch of the Re;surrection
Кадр из трейлера Куджапатт
Кадр из трейлера Фолкнер
Кадр из трейлера Шамуна
Каллен Кодзуки Каллен Кодзуки

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 18 Января 2019
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Код Гиас: Лелуш Воскресший

Ну, субтитры и оригинальный голос Фукуямы Дзюна не так уж и плохо, можно сказать, что для меня так даже лучше. Впрочем, будем оптимистами smile 
    Надеюсь, что все будет как лучше! И озвучка, и сюжет.

• youloveit
    • Добавлено: 15 Января 2019
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: Код Гиас: Лелуш Воскресший

Спасибо, Lucian_Lacroix! Надеюсь ты прав и знаешь лучше всю сложившуюся ситуацию. 
    Твое мнение заслуживает внимания!

• youloveit
    • Добавлено: 15 Января 2019
    • Комментарий номер: #3

youloveit

К новости: Новые скриншоты

Здорово! smile

Правки к статьям

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Января 2019
    • Комментарий номер: #1

Lucian_Lacroix

К статье: Шарио

Тестовая запись #2

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Января 2019
    • Комментарий номер: #2

Lucian_Lacroix

К статье: Шарио

Тестовая запись #1

Новое на форуме

Вся активность

Популярное на форуме

Текущая дата: 21 Января 2019, Понедельник. Текущие время: 13:29.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Lucian_Lacroix, II Тэлли, III Villeta, MESNICK, Катана, Namae, Immortal_Cat

Сегодня были

Lucian_Lacroix (Япония, JP)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

OST (7)
C.C. (4)
叛道 (4)
皇道 (4)
興道 (4)
UNIONE (3)
Clamp (2)
REViVE (2)
2017 (1)
C.2 (1)
C.C (1)
C2 (1)
Code (1)
FairMy (1)
Geass (1)
Iris (1)
of (1)
ova (1)
R3 (1)
Suzaku (1)
The (1)

А что слушаете вы?

ваш любимый жанр музыки

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Общение » Обо всём » Музыка » А что слушаете вы? (ваш любимый жанр музыки)
А что слушаете вы?

Цитата Sumigi
Nightwish

недавно подсела.
Постоянно гоняю песню Nightwish - for the heart ionce had.
Такая классная

Все хотят изменить мир.
Вот только у мира забыли спросить хочет ли он меняться.

Слушаю альтернативу практически во всех её вариациях: от Screamo до Трэш Мэтала, от поп-панка до ска, от джаза до дэд кора.
PS Обожаю осты на фортепиано

Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не
покажутся слишком большими. (А.Гитлер)

Я как Онизука)что ж зря перечислять

Крем-сода. Та, которая больше сода, чем крем.

Цитата Дракон
Такая классная

еееес ^^
И все таки классный вокал у группы

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

Нравится женский вокал.Мужские голоса почти не переношу (исключение - Наутилус Помпилиус, по мне так это просто шикааарно)
Из стилей слушаю рок, фолк, изредка зарубежную попсу(в основном старую).Нормально отношусь ко всей музыке кроме "русского репа" и попотряса(клубной музыки), который сейчас на всех музыкальных каналах.

Цитата Брыська
и попотряса

убила напрочь)))))

Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не
покажутся слишком большими. (А.Гитлер)

Попотряс заполонил всё вокруг

Крем-сода. Та, которая больше сода, чем крем.

Вы тоже его не любите?

а за что его любить? музыки нет, текста нет, смысла нет... О.о только мозги разъедает.

Тэк-с, мои страсти и пристрастия: The Gazette, Nightwish, Sonata Arctica, Malice Mizer, Moi dix Mois, Dir en Grey, Alice Nine, An Cafe, Versailles, Gackt, Juka, Girugamesh, X-Japan...

Из русского: Наив, Оригами, Flёur, в последнее время - Воскресенье.
ОСТы: Tommy Heawenly, Abigon Boys School (как то так) - после soul Eater, Stimpanks... Вот и почти все

А! Да! Galneryus, Phantosmagoria, Onmy-Oza, SuG! Как я могла их забыть? т.т воть... И напоследок - Marelyn Manson

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

Так-с..отпишусь^^ вообще в любом стиле у меня есть что-то, что нравится и цепляет. Сейчас живу и дышу японской музыкой Miyavi,An Cafe,Gackt,The GazettE,Vamps,Hyde,The Kiddie,Alice Nine,Hide,Abingdon Boys School,Anna Tsuchiya,Olivia Lufkin,Maximum The Hormone,Plastic Tree.. Так же слушаю Noize MC,Centr,Люмен,Оригами,Animal Jazz,Killerpilzee,Lady Gaga,Sex Pistols, Машина Времени. Вот так^^

I-doll-mix, список во многом совпадает

• Девушка
  • Phoenix
    Phoenix
    #2182 Phoenix
    Anastasija
    • Присоединилась
      20 Марта 2010
  • Рыцарь чести

Мои страси: Tarja Turunen, Nightwish, Hans Zimmer, Игорь Крутой, Therion, Dargaard, Xandria, Within Temptation. Иногда бывает что слушаю:
Secret Garden, OneRepublic, Rhapsody of Fire, Lara Fabian, Enigma, Юрия Антонова и различные сайндтрэки тапа к Wolf's Rain и тп.
Вот так вот

Цитата Phoenix
Nightwish

Цитата Phoenix
Within Temptation

+1))

Слушаю только рок и все его подвиды.

Nirvana, Lordi, Iron Maden, Bon Jovi, Queen, RHCP, Metallica, Green Day, Jet, Gorky Park, Ария, Led Zeppelin, Scorpions, Dokken, немножко слушаю W.A.S.P , Bruthal 6 и Three Days Grace.

Цитата Markel
Iron Maden

Цитата Markel
Metallica

боги

Цитата Sumigi
боги

А как же, само собой)

Metallica, Muse, Nightwish, Король и Шут, Aerosmith, Иван Панфилов, System Of A Down, Amerñan, это основное.
Ну и что понравится слушаю, из анимешек, как и все. Ещё вот сёдня скачал Maximum The Hormone - японская рок-группа, теперь вот тащусь.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Слушаю только рок и все его жанры вот любимые из них: (Power metal, Metallcore, Nu metal, Trash metal, Heavy metal, MelodicDeath metal, Hard rock, Legend Metal), музыку где отсуцтвует гитара почти не воспринимаю.

Любимые группы:( Metallica, Disturbed, As i lay dying, Iron maiden, Король и шут, System of a down, In flames, Hammerfall, Rapsody of fire, Dark Tranquillity, Helloween, Power wolf, Tenacious D, Trivium, Blind guardian, AC/DC, Avenged sevenfold, Five finger death punch, Soilwork, Nirvana), и это только часть того что я слушаю.

Никогда не ограничиваюсь одним жанром, просто слушаю всё что нравится. Сейчас мне нравятся японская группа Girugamesh.

^_^

Tokio Hotel - одна из лучших групп на свете! У них нет ни одной скучной песни. А я просто тащусь от Kampf der Liebe!

Tokio Hotel???????????

*я умер*

Ты чего? Не любишь Tokio Hotel?

No

Бяка ты. Не понимаешь ты красоты и таланта. Впрочем, как говорит мой знакомый, каждому свое.

Я люблю очень многое) Если перечислять все, то на это уйдет несколько страниц) Обожаю Daft Punk, Lin, OSTы из различных аниме, а также многое из J-pop и J-rock. А так я могу слушать все, что угодно - от Рамштайнов до Витаса. А че, нормальный у него голос, когда не завывает. Но, конечно, ворочу нос как от совсем розовой попсы вроде Тутси, так и тяжеловатых для меня вещей наподобие КиШа...

Сообщество » Общение » Обо всём » Музыка » А что слушаете вы? (ваш любимый жанр музыки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: