Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

UNIONE - Revive

3

UNIONE - Revive

18 Января 2019

Подробнее

Lelouch of the Rebellion Re;

3

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

18 Января 2019

Подробнее

Лео Иеири - Kono Sekai de Лео Иеири - Kono Sekai de
UNIONE - Revive UNIONE - Revive
ALI PROJECT ALI PROJECT - Utsukushiki Kemonotachi no Tame no
Промо арт Code Geass: Lelouch of the Re;surrection
Кадр из трейлера Куджапатт
Кадр из трейлера Фолкнер
Кадр из трейлера Шамуна
Каллен Кодзуки Каллен Кодзуки

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 18 Января 2019
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Код Гиас: Лелуш Воскресший

Ну, субтитры и оригинальный голос Фукуямы Дзюна не так уж и плохо, можно сказать, что для меня так даже лучше. Впрочем, будем оптимистами smile 
    Надеюсь, что все будет как лучше! И озвучка, и сюжет.

• youloveit
    • Добавлено: 15 Января 2019
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: Код Гиас: Лелуш Воскресший

Спасибо, Lucian_Lacroix! Надеюсь ты прав и знаешь лучше всю сложившуюся ситуацию. 
    Твое мнение заслуживает внимания!

• youloveit
    • Добавлено: 15 Января 2019
    • Комментарий номер: #3

youloveit

К новости: Новые скриншоты

Здорово! smile

Правки к статьям

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Января 2019
    • Комментарий номер: #1

Lucian_Lacroix

К статье: Шарио

Тестовая запись #2

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Января 2019
    • Комментарий номер: #2

Lucian_Lacroix

К статье: Шарио

Тестовая запись #1

Новое на форуме

Вся активность

Популярное на форуме

Текущая дата: 21 Января 2019, Понедельник. Текущие время: 13:31.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Lucian_Lacroix, II Тэлли, III Villeta, MESNICK, Катана, Namae, Immortal_Cat

Сегодня были

Lucian_Lacroix (Япония, JP)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

OST (7)
C.C. (4)
叛道 (4)
皇道 (4)
興道 (4)
UNIONE (3)
Clamp (2)
REViVE (2)
2017 (1)
C.2 (1)
C.C (1)
C2 (1)
Code (1)
FairMy (1)
Geass (1)
Iris (1)
of (1)
ova (1)
R3 (1)
Suzaku (1)
The (1)

Наши ники

Наши ники, как и почему мы их выбрали

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Общение » Обо всём » Наши ники (Наши ники, как и почему мы их выбрали)
Наши ники

Тема для аватарк есть, а для ников - нет. Нечестно. Сейчас сделаю.

Итак, Тэлли. Тэлли, Тэлли, Тэлли... Есть у Тэм Гринхилл такая песня "Колыбельная для Тэлли", оттуда и пошло. Я выбирала имя для персонажа ролевой игры, это позже, когда меня стали так называть и в других разделах сайта, я взяла его себе как ник. Словно звенит в воздухе как колокольчик, к характеру героини замечательно подходит.

СС - ну потому что как-то так повелось, что обычно на всех аниме-форумах, которые мы создавали и развивали нашей компанией я брала ник какого-то персонажа (приятного мне) и под ним "жила" на сайте. Этот форум тоже не стал исключением - здесь я СС. Ничего особенного, но менять ник я бы уже не стала - я сращиваюсь с никами как с реальным именем и потому предпочитаю их не менять.

Wait-Sama. Последнее сокращение от длинного Wait And Bleed,таков был клановый ник. Но потом как ушла из клана,сделала себе псевдоним Wait-Sama,и под ним сейчас только и сижу. Смысла в нем нет,зато созвучен) И не имею права поменять ник,потому что на деварте теперь это творческий псевдоним навсегда)

живу... рисую...

PsiHix.Изначально был просто Hix(фамилия одного из морпехов из книги Чужой-2), позже , пытаясь где-то зарегистрироваться, обнаружил что ник занят, но тут пришёл на помощь греческий алфавит.

Ник мой идёт из одноимённого анимэ. Хорошее аниме.В целом, мир Loveless похож на наш, кроме некоторых исключений: у детей есть кошачьи уши на голове и хвост, которые они теряют вместе с девственностью.За кружевами фантастических битв и паутиной ролевой игры скрыта давняя проблема подросткового возраста: кризис идентификации личности, привыкание к новому себе, осознание собственного взросления и смысла жизни, в какой-то степени.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Долго думать с выбором ника не стал; скоммуниздил имя одного из персонажей пятых героев. Вообще у меня было несколько ников, но этот оказался самым живучим, да и благо встречается не часто.

Aaroniero_Arruruerie, просто прикольнул Новено Эспада из Блича. У него такая кавайная капсула с розовым сиропом вместо мозгов... да и учитывая мое раздвоение личности, а у Аарониеро как раз две башки, вполне подходит такой аватар. Да и имя красиво звучит...

Карен ммм потому что моя любимая героиня , а так выбрала бы я Сузаку

Люди мы все. Однако можно ли сказать, что каждый является человеком?..

Boxer - кусаться люблю

Я просто дьявольски хороший дворецкий. © Себастьян
I am 猫の男性 ^^
Ai Shteiru (愛している)
Nusquam est verus totus licitus.
Oyasumi aihito... Boku wa naru ii...

просто так, подруга дала мне такой ник когда-то...

I am a teacher onizuka. Great!!!!!!

Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не
покажутся слишком большими. (А.Гитлер)

У меня много ников...
Sumire - главная героиня романа Х. Мураками "Мой любимый спутник". Именно после его прочтения пришла идея сделать себе такой ник. И еще потому, что он был похож на мой предыдущий - Sumigi (а он, в принципе, перевода не имеет). На данный момент самый юзерский мой ник.
Sandra. Ну с Сандрой это вообще длинная история. Короче, скажу одно, это не только имя моего ролевого персонажа.
Еще меня Хомой называют. Из-за моей страсти к хомякам XD

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

Эм... Терей имя персонажа из аниме "Яблочное семя 2" Понравился ник решил в ролевой наградить персонажа... Потом привязалось так и остаюсь Тереем ищо есть ник Дезмант но его использую реже. Решил взять этот ник так как люблю порой послушать Эпидемию и там есть песни про Дезманта сам ищо не понял кто и что он с себя прецтовляет и с кокой книги взят но в скором времени думаю найду.

(Cloud) Клауд. Это имя я вспомнил совершенно спантанно, оно из Final Fantasy XII (последняя фантазия: дети пришествия), главного героя - Облако.
Ещё часото использую Jester(DevilMayCry3)

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

меня этот ник заставили взять ... всякие ...

Kratos из очень хорошей игры на PS3- God of war(1,2,3). Является главным персонажем ,мстит богам и жестоко карает их. Он пожертвовав всем чтобы стать богом в конечном итоге был подло убит Зевсом, и вернулся из ада чтобы отомстить им. Использую этот ник везде.

Ну Direct5555... Этот ник я начал использовать тогда, когда на каком-то сайте нашел рекламу от яндекса. И там фигурировало слово Директ. Потом я где-то поптыался зарегатся под таким ником, но он был занят. Так возникли четыре пятерки)) А так ничего интересного))

Пишу фанфики по Code Geass

Мой ник мне дали в игре JD потому что я убивал всех на своем пути, потом я узнал откуда этот ник и был очень доволен но и разочарован, потому что мне лгали что долго думали как меня назвать

Юфи-потому что это моя любимая героиня в "Код Гиас"

whitecrow767 - белая ворона. Потому что личность у меня такая, относительно интересов общества. Что по поводу 767 - сам придумал, красиво звучит.

Сообщество » Общение » Обо всём » Наши ники (Наши ники, как и почему мы их выбрали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: