Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот из Код Гиасс

5

День рождения Лелуша

05 Декабря 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #225
  • Прочитана: 380 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Resurrection

3 2

...Re;surrection

02 Декабря 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 10 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: ...Re;surrection

Насколько же это прекрасно... 
    То, ради чего стоит жить - это увидеть продолжение, пусть и измененного, но прекрасного Гиасса. Забавно, что в Гиассе количество персонажей равно количеству колоритных персонажей. И да, новые персонажи тоже интересны, особенно часто, при просмотре этого видео, возникали мысли вроде: "Гиасс? О! И у них тоже!? Так, когда там выход?". 
    И да, соглашусь по-поводу его появления, мне тоже будет очень интересно, как Великий гений Лелуш явит себя миру, насколько у всего мира перехватит дух, и будет ли он раскрывать то, что Лелуш ви Британия жив или же явит себя в личине Зеро.
    Ждем-с, Гиасс близко...

• youloveit
    • Добавлено: 05 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: ...Re;surrection

Смотрела три минуты назад ролик http://youtu.be/TeiBsQkdUMM (Code Geass: Lelouch of the Ressurection, 1st look)... Хочу сказать: "Вау! Вот это круто!" Что-то действительно новенькое и оригинальное! Персонажи, костюмы, места... Выглядит многообещающим! Однако... волнуюсь за Лелуша. Надеюсь его появление будет таким же внезапным, символичным, торжественным и представительным в его характерной манере поведения! Жду с нетерпением новостей в дополнение к постеру на странице выше.

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 13 Декабря 2018, Четверг. Текущие время: 12:29.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Наши ники

Наши ники, как и почему мы их выбрали

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Общение » Обо всём » Наши ники (Наши ники, как и почему мы их выбрали)
Наши ники

Тема для аватарк есть, а для ников - нет. Нечестно. Сейчас сделаю.

Итак, Тэлли. Тэлли, Тэлли, Тэлли... Есть у Тэм Гринхилл такая песня "Колыбельная для Тэлли", оттуда и пошло. Я выбирала имя для персонажа ролевой игры, это позже, когда меня стали так называть и в других разделах сайта, я взяла его себе как ник. Словно звенит в воздухе как колокольчик, к характеру героини замечательно подходит.

СС - ну потому что как-то так повелось, что обычно на всех аниме-форумах, которые мы создавали и развивали нашей компанией я брала ник какого-то персонажа (приятного мне) и под ним "жила" на сайте. Этот форум тоже не стал исключением - здесь я СС. Ничего особенного, но менять ник я бы уже не стала - я сращиваюсь с никами как с реальным именем и потому предпочитаю их не менять.

Wait-Sama. Последнее сокращение от длинного Wait And Bleed,таков был клановый ник. Но потом как ушла из клана,сделала себе псевдоним Wait-Sama,и под ним сейчас только и сижу. Смысла в нем нет,зато созвучен) И не имею права поменять ник,потому что на деварте теперь это творческий псевдоним навсегда)

живу... рисую...

PsiHix.Изначально был просто Hix(фамилия одного из морпехов из книги Чужой-2), позже , пытаясь где-то зарегистрироваться, обнаружил что ник занят, но тут пришёл на помощь греческий алфавит.

Ник мой идёт из одноимённого анимэ. Хорошее аниме.В целом, мир Loveless похож на наш, кроме некоторых исключений: у детей есть кошачьи уши на голове и хвост, которые они теряют вместе с девственностью.За кружевами фантастических битв и паутиной ролевой игры скрыта давняя проблема подросткового возраста: кризис идентификации личности, привыкание к новому себе, осознание собственного взросления и смысла жизни, в какой-то степени.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Долго думать с выбором ника не стал; скоммуниздил имя одного из персонажей пятых героев. Вообще у меня было несколько ников, но этот оказался самым живучим, да и благо встречается не часто.

Aaroniero_Arruruerie, просто прикольнул Новено Эспада из Блича. У него такая кавайная капсула с розовым сиропом вместо мозгов... да и учитывая мое раздвоение личности, а у Аарониеро как раз две башки, вполне подходит такой аватар. Да и имя красиво звучит...

Карен ммм потому что моя любимая героиня , а так выбрала бы я Сузаку

Люди мы все. Однако можно ли сказать, что каждый является человеком?..

Boxer - кусаться люблю

Я просто дьявольски хороший дворецкий. © Себастьян
I am 猫の男性 ^^
Ai Shteiru (愛している)
Nusquam est verus totus licitus.
Oyasumi aihito... Boku wa naru ii...

просто так, подруга дала мне такой ник когда-то...

I am a teacher onizuka. Great!!!!!!

Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не
покажутся слишком большими. (А.Гитлер)

У меня много ников...
Sumire - главная героиня романа Х. Мураками "Мой любимый спутник". Именно после его прочтения пришла идея сделать себе такой ник. И еще потому, что он был похож на мой предыдущий - Sumigi (а он, в принципе, перевода не имеет). На данный момент самый юзерский мой ник.
Sandra. Ну с Сандрой это вообще длинная история. Короче, скажу одно, это не только имя моего ролевого персонажа.
Еще меня Хомой называют. Из-за моей страсти к хомякам XD

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

Эм... Терей имя персонажа из аниме "Яблочное семя 2" Понравился ник решил в ролевой наградить персонажа... Потом привязалось так и остаюсь Тереем ищо есть ник Дезмант но его использую реже. Решил взять этот ник так как люблю порой послушать Эпидемию и там есть песни про Дезманта сам ищо не понял кто и что он с себя прецтовляет и с кокой книги взят но в скором времени думаю найду.

(Cloud) Клауд. Это имя я вспомнил совершенно спантанно, оно из Final Fantasy XII (последняя фантазия: дети пришествия), главного героя - Облако.
Ещё часото использую Jester(DevilMayCry3)

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

меня этот ник заставили взять ... всякие ...

Kratos из очень хорошей игры на PS3- God of war(1,2,3). Является главным персонажем ,мстит богам и жестоко карает их. Он пожертвовав всем чтобы стать богом в конечном итоге был подло убит Зевсом, и вернулся из ада чтобы отомстить им. Использую этот ник везде.

Ну Direct5555... Этот ник я начал использовать тогда, когда на каком-то сайте нашел рекламу от яндекса. И там фигурировало слово Директ. Потом я где-то поптыался зарегатся под таким ником, но он был занят. Так возникли четыре пятерки)) А так ничего интересного))

Пишу фанфики по Code Geass

Мой ник мне дали в игре JD потому что я убивал всех на своем пути, потом я узнал откуда этот ник и был очень доволен но и разочарован, потому что мне лгали что долго думали как меня назвать

Юфи-потому что это моя любимая героиня в "Код Гиас"

whitecrow767 - белая ворона. Потому что личность у меня такая, относительно интересов общества. Что по поводу 767 - сам придумал, красиво звучит.

Сообщество » Общение » Обо всём » Наши ники (Наши ники, как и почему мы их выбрали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: