Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

UNIONE - Revive

3

UNIONE - Revive

18 Января 2019

Подробнее

Lelouch of the Rebellion Re;

3

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

18 Января 2019

Подробнее

Лео Иеири - Kono Sekai de Лео Иеири - Kono Sekai de
UNIONE - Revive UNIONE - Revive
ALI PROJECT ALI PROJECT - Utsukushiki Kemonotachi no Tame no
Промо арт Code Geass: Lelouch of the Re;surrection
Кадр из трейлера Куджапатт
Кадр из трейлера Фолкнер
Кадр из трейлера Шамуна
Каллен Кодзуки Каллен Кодзуки

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 18 Января 2019
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Код Гиас: Лелуш Воскресший

Ну, субтитры и оригинальный голос Фукуямы Дзюна не так уж и плохо, можно сказать, что для меня так даже лучше. Впрочем, будем оптимистами smile 
    Надеюсь, что все будет как лучше! И озвучка, и сюжет.

• youloveit
    • Добавлено: 15 Января 2019
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: Код Гиас: Лелуш Воскресший

Спасибо, Lucian_Lacroix! Надеюсь ты прав и знаешь лучше всю сложившуюся ситуацию. 
    Твое мнение заслуживает внимания!

• youloveit
    • Добавлено: 15 Января 2019
    • Комментарий номер: #3

youloveit

К новости: Новые скриншоты

Здорово! smile

Правки к статьям

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Января 2019
    • Комментарий номер: #1

Lucian_Lacroix

К статье: Шарио

Тестовая запись #2

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Января 2019
    • Комментарий номер: #2

Lucian_Lacroix

К статье: Шарио

Тестовая запись #1

Новое на форуме

Вся активность

Популярное на форуме

Текущая дата: 21 Января 2019, Понедельник. Текущие время: 13:38.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Lucian_Lacroix, II Тэлли, III Villeta, MESNICK, Катана, Namae, Immortal_Cat

Сегодня были

Lucian_Lacroix (Япония, JP)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

OST (7)
C.C. (4)
叛道 (4)
皇道 (4)
興道 (4)
UNIONE (3)
Clamp (2)
REViVE (2)
2017 (1)
C.2 (1)
C.C (1)
C2 (1)
Code (1)
FairMy (1)
Geass (1)
Iris (1)
of (1)
ova (1)
R3 (1)
Suzaku (1)
The (1)

Что Вы читаете?

Русскоязычное сообщество фанатов Код Гиасса!

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Общение » Обо всём » Что Вы читаете?
Что Вы читаете?

Что я читаю? В данный момент отдаю предпочтение увлекательнейшему учебнику физики за более старшие классы...

В основном приходится читать что-то в рамках учебной программы. Единственное, что происходит по моему хотению, так это чтение манги

А из более понравившихся книг, была книга Виктора Гюго "Человек, который смеётся". Произведение достойно всех похвал ... и есть о чем поразмыслить!

Бери от жизни все! Но на всякий случай запоминай, где брал...

Мм, зацепили "Трудно быть богом" Стругацких и "Шлем Ужаса" Пелевина...

• Девушка
  • asd
    asd
    #556 asd
    asd
    • Присоединилась
      04 Августа 2009
  • Рыцарь чести

Майкл А. Стэкпол Месть Исард (серия Звездные войны)

Star Wars рулит!!!!!!

Слава тупому героизму

Классика
Она как ни крути лучше всего остального.

- Что это на вас, Берримор?
- Сейлор-фуку, сэр.
- Вы что, отаку, Берримор?
- Ня, сэр.

Харуки Мураками (ну его то все знают, надеюсь), обожаю читать японские дневники (никки). Так же из менее известных японских писателей нашего времени - Хикару Окуидзуми, Каори Экуни, Масахико Симада, и т д.. Список немаленький

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

СумиГе, и только лишь японцев?

- Что это на вас, Берримор?
- Сейлор-фуку, сэр.
- Вы что, отаку, Берримор?
- Ня, сэр.

Фрог, а, ну нет ^^ рассказала, что читаю в данный момент.
А так - я вообще увлекаюсь быстро чем-то и если читаю книги, то зачастую ни авторов, ни названий не запоминаю. Просто наслаждаюсь чтением. Что потом затрудняет конечно поиск, если захочется перечитать XDD
Из классиков люблю Лидию Чарскую (хотя она вроде не классик уже), Чехова уважаю... Наверное, все.

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

По учебе читаю английских классиков 17-18 вв., а для души... Ну, держитесь! Громыко, Парфенова, Лукьяненко, Перумов, Ролинг, Кош, Майер, Белянин, Браун, Ле Гуин, Маккефри, Панкеева, Никитин, Пехов, Пратчетт, Семенова, Толкин... Уф, вроде все. Любимое дело как-никак.

Цитата LeXX
По учебе читаю английских классиков 17-18 вв., а для души... Ну, держитесь!
Громыко, Парфенова, Лукьяненко, Перумов, Ролинг, Кош, Майер, Белянин, Браун, Ле Гуин, Маккефри, Панкеева, Никитин, Пехов, Пратчетт, Семенова, Толкин... Уф, вроде все.
Любимое дело как-никак.

О! Достойный список! Не всех знаю, но кого знаю - сплошь гении, достойные уважения и похвал... И те кто их читают потому тоже достойны уважения и похвал... Ну, если понимают, конечно))))))) Но с этим, думаю, проблем нет?)))))))

... Пароль же заперт в том же сундуке, где сердце я храню, в котором имя ...

Цитата Тэлли
Громыко,

**
Цитата Тэлли
Лукьяненко, Перумов,

*___________*
добавлю в свой предыдущий список: Белова Елена, писатель малоизвестный, но очень советую )))))

А я решила тряхнуть стариной и извлекла из своих книжных завалов "Волшебника Земноморья" Урсулы Ле Гуин. При всем моем скептическом отношении к авторам фентези, Ле Гуин я очень уважаю. Сильная книга, основаная на юнгианском психоанализе.

Цитата CC
Уже давно хочу прочитать ну хоть что-нибудь из Стругацких - и что-то все никак (((

Из Стругацких могу посоветовать "Трудно быть Богом". Хорошая книга.
Цитата Daeman
Моя любимая книга была последняя часть Гарри Поттера,не понимаю тех,кто считает это произведение детским

Тоже не поимаю и могу читать ее еще 30 раз. Очень понравилась эта книжка.

Последнее, что прочитала (а читать на филфаке приходится много) был "Крошка Цахес" Гофмана. Понравился и очень насмешил местами, добрая сказка.

Так же люблю всего-превсего Диккенса (кто прочтет "Большие надежды" - тоже подсядет) и "Маленького принца" Экзюпери...

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мироздания,
Ад и рай – это две половинки души...

Омар Хайям

Чита АБСОЛЮТНО все) начиная от анекдотов и заканчивая Марининой
Предпочтений не отдаю ничему, что под руку попалось, то и читаю^^

Я просто дьявольски хороший дворецкий. © Себастьян
I am 猫の男性 ^^
Ai Shteiru (愛している)
Nusquam est verus totus licitus.
Oyasumi aihito... Boku wa naru ii...

"Дневник"-Чак Паланик
и местами классику,так как люблю все эти милости про 17-19 века)
если кто то посоветует что то в духе этого века,буду очень очень признательна

живу... рисую...

Wait-Sama, почитай нашу Лидию Чарскую, если не читала, конечно. Там исторического мало, но дух явно где-то 18го века. Все так и пропитано этой слащавостью

Sumigi, так так
*записывает в блокнотик*
надо бы заняться)
спс)

живу... рисую...

Wait-Sama, она вообще то есть в школьной программе в классе четвертом. там, вроде, идут Записки гимназистки. Но я точно не помню. Почитай их, меня они впечатлили)

Sumigi, 4 класс?О_О,хм. Не помню такого. Лан посмотрим)

живу... рисую...

А я сейчас перечитываю в очередной раз Гиляровского "Москва и москвичи" как будто с чистого листа. Мне кажется, его можно перечитывать до бесконечности. Потрясающий рассказчик. Он настолько живо передает атмосферу имперской России конца 19 - начала 20 века... Великая империя на последнем берегу... Очень всем рекомендую - здесь есть все - бытоописания, жизнеописания, юмор, грусть. Мне кажется, оторваться от этой книги просто невозможно.

Читаю Мефодий Буслаев, точнее уже прочитала)))) Всего 13 книг, но все оч интересные)))

Желающий найдет - тысячу возможностей.
Не желающий - тысячу причин.

Quote (Сузаку-сан)
Читаю Мефодий Буслаев

хахах
я их читала года три четыре назад. Дошла до 10ой книги, и мое терпение иссякло ==" бред не должен тянуться так долго.
Впечатлило начало (в смысле первые книги), но последние замылились. Все хорошо в меру - девиз Емцу на будущее.

В очередной раз убеждаюсь, "Война и мир" и "Мастер и Маргарита" - лучшее из того, что я когда либо читал. На днях первое произведение закончил перечитывать, начал второе)

Я просто дьявольски хороший дворецкий. © Себастьян
I am 猫の男性 ^^
Ai Shteiru (愛している)
Nusquam est verus totus licitus.
Oyasumi aihito... Boku wa naru ii...

А я в очередной раз убедился, что для меня трилогия: "Королева Марго", "Графния де Монсоро" и "Сорок пять" одна из наиболее любимых во всей литературе.
Легко и быстро читается, притом весьма захватывающе. Юмор тоже в меру.
Да и вообще, люблю Дюма почитать: "Граф Монте-Кристо" тоже занимает свое место в библиотеке.

я люблю читать,но не всегда есть время,я часто делаю несколько дел одновременно,чтобы всё успеть,а при чтении ничего друго делать нельзя и по этому чтению уделяю меньше времени...хотя очень хотелось бы побольше читать,мне очень нравится читать
а так в основном читаю то что в школе проходим,сейчас очень много дали на лето читать
ну из развлекательного читала Таню Гроттер и Мефодия Буслаева все книги,ну и всё в таком духе,расслабиться очень помогали,мозги хотя бы от повседневности отдыхали,ну это я читала до того как начала смотреть аниме...теперь отвлечься помогает аниме.
когда очень хочется что-то почитать открываю первую попавшуюся книгу с полки и читаю,иногда такой бред попадается,а иногда интересно,у меня почти вся коллекция книг серии всемирная библиотека много других бабушкиных книг на полках,я не знаю что ещё есть в 3-х коробках,содержимое которых не поместилось на полки))

Читаю все, что попадается под руку, от книжек четырехлетней сестры до энциклопедий.Причем чаще всего по 2-3 книги одновременно.Разумеется, в основном по школе, но бывает, что и для себя.
Последние прочитанные книги "Унесенные ветром" и "Скарлетт"( кстати эту книгу я считаю единственным удачным фанфиком мире) Вообще обе книги очень понравились, хоть авторы разные, атмосфера неизменна и сюжетная линия продолжена вполне гармонично.
Сейчас принялась за Булгакова и Стругатских. Наверное потом буду читать Дюма, несмотря на то, что года два назад я на него смотреть не могла.
Цитата Sumigi
Читаю Мефодий Буслаев...

хахах
я их читала года три четыре назад. Дошла до 10ой книги, и мое терпение иссякло ==" бред не должен тянуться так долго.

Вот с этим согласна на все сто!Развел какую-то Санта-Барбару. Мечутся туда-сюда меж светом и тьмой, скулят, воют, а толку нет.Пора бы уже придумать какой-нибудь хеппи энд и закончить с этим.Уже даже юмор не спасает, приелся.

Сообщество » Общение » Обо всём » Что Вы читаете?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: