Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Code Geass goods

1

Code Geass x KAOKAO

26 Августа 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #349
  • Прочитана: 51 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное
  • Источник новости: twitter.com

Подробнее

Code Geass

1

Интервью с Каори Надзука

17 Августа 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #1

Lucian_Lacroix

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Неужели Вы думали, что такой дешёвый пиар прокатит? За девять лет существования сайта, таких спамеров были сотни. Не удивили. Начитаются статей типа "Как профессионально спамить" и думают, что они теперь спамеры-виртуозы. Клоуны.

• Зеро
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #2

Зеро

Вообще-то перевод Вам не принадлежит. Вы недобросовестно его скопировали, разместили здесь позже оригинального источника, да ещё присваиваете его себе. Очень мерзко с Вашей стороны.

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

Мне то откуда знать? Это у админов сообщества надо спрашивать, почему они разместили мой перевод трейлера в свой группе, не указав в качестве источника geass.net.

Ссылку удалил, несогласованная с редакцией сайта реклама сторонних ресурсов запрещена.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 23 Сентября 2018, Воскресенье. Текущие время: 00:37.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II Lucian_Lacroix, III Villeta, MESNICK, Катана, Immortal_Cat

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Зал совещаний Студсовета

Флуд, флудик, флудилочка ^___^

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Общение » Обо всём » Зал совещаний Студсовета (Флуд, флудик, флудилочка ^___^)
Зал совещаний Студсовета

Флуд, флудик, флудилочка ^___^

Почему из тысячи тем на нашем форуме спамеры выбирают именно "Хентай, Яой и Юри"? В чём смысл?

Time Enough for Revenge

Может думают, что все, кто заходят на форум, именно этот раздел и ищут? Лично я тоже не вижу смысла спамерам заходить именно в этот раздел, кроме высокого рейтинга раздела, все остальное указывает на его узкую направленность, и не особо приятную некоторым.

Мир - это театр, ведущие роли в котором занимают амбиции и желания, а главными героями являются люди, способные их воплотить.

Вот и лето кончилось) Печальки weep

Time Enough for Revenge

Вау, вау, вау, того глядишь, через пару лет еще раз зайду уже в новое оформление сайта.
Ну как тут нынешний капитан поживает?

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Сердечко болит по старым юкозовским смайлам анимированным.
а еще мои награды и репутация испарились вместе с подписью(   *понемногу всхлипывает и скулит*

Энивэй, что там с фильмами по КГ? как я понял (а я ничего не понимаю и не слежу за новостями конкретных анимех) уже выпущены 2 ленты пересказывающие сюжет двух сезонов оригинальной анимы, а в третьем нам заспойлят как выжил Лягуш, собсно, с чего и должна начаться третья сезона. А третий сезон не анонсировали?

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

КстатиЙ, старожилы-форумчане в большинстве своем имеют привычку чекать сайт и авторизироваться как я погляжу, вот третий сезон бахнет - тряхнём стариной. И пополнение будет.
мЯчты...

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Cloud, привет! Давно не виделись.

Смайлы, подписи и репутация отвалились после одного из обновлений юкоза. Восстанавливаю их понемногу, когда есть свободное время.

Продолжение с Лелушем выйдет в феврале 2019-го.

Time Enough for Revenge

Cloud, ты выкладывал свой юзербар на радикале или на каком-то другом имиджхосте. Там он и канул в лету. Его я восстановить не смогу.

Time Enough for Revenge

Цитата Lucian_Lacroix ()
Cloud, ты выкладывал свой юзербар на радикале или на каком-то другом имиджхосте. Там он и канул в лету. Его я восстановить не смогу.
Либо это влияние гиасса, либо амнезия, даже не помню что за юзербар ставил х_х

Помню как в конце весны - начале лета 2010-го с братом начали смотреть КГ, время начала событий сериала. Неизгладимое впечатление произвел на меня в юном  возрасте. Сейчас чувствую легкий восторг, неужели те эмоции вернутся вновь после столь долгого перерыва?)
Надо Альвильду толкнуть, чует ли она что скоро продолжение выйдет...

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Может даже после выхода фильма все-таки решусь на косплей по теме. Пяток лет так подумываю V.V. взять, пока еще внешность позволяет. Как раз возвращение фэндома и на этой волне вполне прокатит.

А что у Вас?

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

В том, что фэндом возрождается, ты абсолютно прав. 2019-й год пройдет под слоганом Resurrection of the Code Geass. Косплей, равно как и другая активность во славу Гиасса, это всегда круто.

В планах админить, админить и ещё раз админить. Файловый архив сам по себе не восстановится.

Time Enough for Revenge

Цитата Lucian_Lacroix ()
В том, что фэндом возрождается, ты абсолютно прав. 2019-й год пройдет под слоганом Resurrection of the Code Geass
Жаль только, что ограничивается всё одним фильмом. Очень хочется утолить ностальгическую жажду)
С другой стороны у сериала уже есть эписчески-логическое завершение.

Интересно, я слышал, в фильме линию с Ширли изменили, теперь она, мол, жива и понятия не имеет о личности Зеро. Правильно?
Здорово так меняет отношение к Ролло и теряется одна из трагичнейших сцен, в таком случае.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Цитата Lucian_Lacroix ()
В планах админить, админить и ещё раз админить. Файловый архив сам по себе не восстановится.
Медаль вперед вручить! Как Нобелевскую премию Обаме, в честь будущих свершений с возлагаемыми надеждами

Ролевую и студсовет старые тоже можно поднять?

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Lucian, смотри, у тебя работы прибавилось! Спамеры облюбовали парочку тем.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Сообщество » Общение » Обо всём » Зал совещаний Студсовета (Флуд, флудик, флудилочка ^___^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: