Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

1

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

10 Ноября 2018

Подробнее

Code Geass: Fragments of the Mosaic

1

Code Geass: Fragments of the Mosaic

07 Ноября 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #2

Namae

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Цитата
    "Долгое время" это как минимум пара лет, к тому же, это правило в большей степени относится к аккаунтам, с которых не оставили ни одного сообщения.
    Понятно smile 
    Спасибо за объяснение, теперь мне спокойнее smile

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 04 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Цитата
    нашел в правилах форума, что учетная запись может быть удалена в связи с отсутствием активности долгое время
    "Долгое время" это как минимум пара лет, к тому же, это правило в большей степени относится к аккаунтам, с которых не оставили ни одного сообщения.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 13 Ноября 2018, Вторник. Текущие время: 02:20.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Lucian_Lacroix, III Villeta, MESNICK, Катана, Immortal_Cat

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Зал совещаний Студсовета

Флуд, флудик, флудилочка ^___^

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Общение » Обо всём » Зал совещаний Студсовета (Флуд, флудик, флудилочка ^___^)
Зал совещаний Студсовета

Флуд, флудик, флудилочка ^___^

Почему из тысячи тем на нашем форуме спамеры выбирают именно "Хентай, Яой и Юри"? В чём смысл?

Time Enough for Revenge

Может думают, что все, кто заходят на форум, именно этот раздел и ищут? Лично я тоже не вижу смысла спамерам заходить именно в этот раздел, кроме высокого рейтинга раздела, все остальное указывает на его узкую направленность, и не особо приятную некоторым.

Мир - это театр, ведущие роли в котором занимают амбиции и желания, а главными героями являются люди, способные их воплотить.

Вот и лето кончилось) Печальки weep

Time Enough for Revenge

Вау, вау, вау, того глядишь, через пару лет еще раз зайду уже в новое оформление сайта.
Ну как тут нынешний капитан поживает?

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Сердечко болит по старым юкозовским смайлам анимированным.
а еще мои награды и репутация испарились вместе с подписью(   *понемногу всхлипывает и скулит*

Энивэй, что там с фильмами по КГ? как я понял (а я ничего не понимаю и не слежу за новостями конкретных анимех) уже выпущены 2 ленты пересказывающие сюжет двух сезонов оригинальной анимы, а в третьем нам заспойлят как выжил Лягуш, собсно, с чего и должна начаться третья сезона. А третий сезон не анонсировали?

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

КстатиЙ, старожилы-форумчане в большинстве своем имеют привычку чекать сайт и авторизироваться как я погляжу, вот третий сезон бахнет - тряхнём стариной. И пополнение будет.
мЯчты...

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Cloud, привет! Давно не виделись.

Смайлы, подписи и репутация отвалились после одного из обновлений юкоза. Восстанавливаю их понемногу, когда есть свободное время.

Продолжение с Лелушем выйдет в феврале 2019-го.

Time Enough for Revenge

Cloud, ты выкладывал свой юзербар на радикале или на каком-то другом имиджхосте. Там он и канул в лету. Его я восстановить не смогу.

Time Enough for Revenge

Цитата Lucian_Lacroix ()
Cloud, ты выкладывал свой юзербар на радикале или на каком-то другом имиджхосте. Там он и канул в лету. Его я восстановить не смогу.
Либо это влияние гиасса, либо амнезия, даже не помню что за юзербар ставил х_х

Помню как в конце весны - начале лета 2010-го с братом начали смотреть КГ, время начала событий сериала. Неизгладимое впечатление произвел на меня в юном  возрасте. Сейчас чувствую легкий восторг, неужели те эмоции вернутся вновь после столь долгого перерыва?)
Надо Альвильду толкнуть, чует ли она что скоро продолжение выйдет...

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Может даже после выхода фильма все-таки решусь на косплей по теме. Пяток лет так подумываю V.V. взять, пока еще внешность позволяет. Как раз возвращение фэндома и на этой волне вполне прокатит.

А что у Вас?

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

В том, что фэндом возрождается, ты абсолютно прав. 2019-й год пройдет под слоганом Resurrection of the Code Geass. Косплей, равно как и другая активность во славу Гиасса, это всегда круто.

В планах админить, админить и ещё раз админить. Файловый архив сам по себе не восстановится.

Time Enough for Revenge

Цитата Lucian_Lacroix ()
В том, что фэндом возрождается, ты абсолютно прав. 2019-й год пройдет под слоганом Resurrection of the Code Geass
Жаль только, что ограничивается всё одним фильмом. Очень хочется утолить ностальгическую жажду)
С другой стороны у сериала уже есть эписчески-логическое завершение.

Интересно, я слышал, в фильме линию с Ширли изменили, теперь она, мол, жива и понятия не имеет о личности Зеро. Правильно?
Здорово так меняет отношение к Ролло и теряется одна из трагичнейших сцен, в таком случае.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Цитата Lucian_Lacroix ()
В планах админить, админить и ещё раз админить. Файловый архив сам по себе не восстановится.
Медаль вперед вручить! Как Нобелевскую премию Обаме, в честь будущих свершений с возлагаемыми надеждами

Ролевую и студсовет старые тоже можно поднять?

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Lucian, смотри, у тебя работы прибавилось! Спамеры облюбовали парочку тем.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Цитата
Интересно, я слышал, в фильме линию с Ширли изменили...
Я бы даже сказал жестоко извратили. Смерть Ширли, ко всему прочему, была причиной по которой Лелуш убил всех адептов культа Гиасса. До смерти рыжеволосой Лелуш планировал захватить власть в культе. Живая Ширли порождает очень много неувязок в сюжете.
Цитата
Медаль вперед вручить!
Блестящую! За измену сайту!!! Свалил в отпуск и оставил форум зарастать спамом...
Цитата
Ролевую и студсовет старые тоже можно поднять?
Ролевую поднять я могу. Вот только кому нужна ролевая без гейм-мастера? Под студсоветом ты подразумеваешь старую флудилку?
Цитата
Lucian, смотри, у тебя работы прибавилось! Спамеры облюбовали парочку тем.
Сие легко исправляется бан-хаммером biggrin

Time Enough for Revenge

Цитата Lucian_Lacroix ()
Лелуш убил всех адептов культа Гиасса
Ох, даже и забыл про розовых человечков. Следует освежить знания и пересмотреть сериал

...мы в каком-то смысле тоже адепты Гиасса
Цитата Lucian_Lacroix ()
Ролевую поднять я могу. Вот только кому нужна ролевая без гейм-мастера? Под студсоветом ты подразумеваешь старую флудилку?
Архив постов только. Ролевая по КГ уже существует крупная, а тут пока тихо к тому же.
Цитата Lucian_Lacroix ()
Свалил в отпуск и оставил форум зарастать спамом...
Да тут просто сорняки какие-то) Почему , интересно, облюбовали такой полуживой форум

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Знаешь шо, а расскажи-ка откуда такой никнейм у тебя? И почему не Christian собсно)
Помнится первоначально был на R такой же двойной, но подтверждений на форуме не нашёл. 
Еще Аластар Реин всплывает, скорее из ролевой.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Цитата Cloud ()
Почему , интересно, облюбовали такой полуживой форум
Облюбовали как раз таки потому, что пожилой. Для спамеров чем старее сайт, тем лучше.
Цитата Cloud ()
Архив постов только.
ОК. Как буду в админке, найду и верну архивную тему.
Цитата Cloud ()
Знаешь шо, а расскажи-ка откуда такой никнейм у тебя?
Первое что пришло в голову) Никакого скрытого смысла в моём нике нет, равно как и в старых (Дайкоку, Кевин Альстрейм, Кевин Саммерс и др.) Админские заморочки: меня периодически закидывают тапками правообладатели, плюс у аккаунтов настроены автоматические платежи через карту (приходиться платить за хостинг, домен, сертификат и прочие плюшки для сайта). Таки чтобы не запутаться какие акки у меня забанены, подвязаны под автоматические платежи и на каких сторонних облаках лежат файлы сайта. Мой ник на этом сайте всегда равен текущим аккаунтам на других ресурсах.

Time Enough for Revenge

Cloud, насчёт тряхнуть стариной и не говори, мне скоро тридцатник исполняется, офигеть просто как время летит, как быстро прошли эти десять лет. Какое счастливое было время в 2009-2010-м, когда был пик активности нашего сайта... не было ни войны в Сирии, ни братоубийственной бойни на Украине, доллар стоил не 60-70, а всего лишь 30 рублей, не было никаких сетей тотального видеонаблюдения на каждом шагу, я учился в институте с хорошими и весёлыми ребятами, а тёплыми вечерами в ламповой обстановке смотрел аниме с субтитрами или в озвучке любимых Cuba77 и Persona99 , когда не было поганого Анкорда и самодовольного Люпена с их самовосхвалением и отсебятиной. Последний со своей п****братией вообще в Mikakunin do Shinkoukei ничтоже сумняшеся вместо обычных имён называли персонажей своими никами. Серьёзно, то и дело там звучит "Сильванька" вместо "Маширо-тан".
А по поводу третьего фильма там непонятно что. Часть фанатов начала жаловаться, что там очередной  альтернативный сюжет, а не полноценный третий сезон, вот прямо сегодня утром на Youtube даже выложили этот фильм, но плохо Интернет работал, сейчас искал, не нашёл, кроме фальшивок а-ля компиляция первого или второго сезона с Акито или фанатскими роликами. Зато радует, что в России всерьёз займутся локализацией аниме. Если мы получим лицензионный дубляж Кода Гиасса и Последнего Серафима, ведущаяся зачистка пиратов и фандабберов будет того стоить. Хотя скажем честно, раньше и озвучку Гоблина по телеканалам крутили, а сейчас его творения - удел ценителей и фанатов "Царя горы". Как и Гаврилова, Володарского и прочих. С фандабом будет так же.

Цитата Lucian_Lacroix ()
Мой ник на этом сайте всегда равен текущим аккаунтам на других ресурсах.
Умно. Спустя время тоже пришёл к выводу что проще иметь никнейм универсальный.
Цитата Lucian_Lacroix ()
ОК. Как буду в админке, найду и верну архивную тему.
Очень буду рад и признателен!
Цитата Aaroniero_Arruruerie ()
не было ни войны в Сирии, ни братоубийственной бойни на Украине, доллар стоил не 60-70, а всего лишь 30 рублей, не было никаких сетей тотального видеонаблюдения на каждом шагу
Это прямо границей стало в таймлайне жизни, тем не менее рад что юношество свое провел отчасти на этом форуме, в ролевых, за просмотром аниме после учебы, да, оборачиваясь назад кажется это были одни из самых умиротворяющих и беззаботных дней)
тёплыми вечерами в ламповой обстановке смотрел аниме с субтитрами или в озвучке любимых Cuba77
О да, мой любимый картавый даббер, таковым стал как раз из-за того, что впервые с его озвучкой смотрел именно КГ. Кстати его интерпретацию фамилии Лелуша приемлю больше.
Последний со своей п****братией вообще в Mikakunin do Shinkoukei ничтоже сумняшеся вместо обычных имён называли персонажей своими никами. Серьёзно, то и дело там звучит "Сильванька" вместо "Маширо-тан".
Ахах, тру. Мы с братом как-то даже из-за этого отказались смотреть анимцо и заплевали монитор)
Поэтому в подавляющем большинстве случаем выбираем субтитры, если нет годной альтернативы в виде кубыСЕМЬСЕМЬ
А по поводу третьего фильма там непонятно что. Часть фанатов начала жаловаться, что там очередной  альтернативный сюжет, а не полноценный третий сезон, вот прямо сегодня утром на Youtube даже выложили этот фильм, но плохо Интернет работал, сейчас искал, не нашёл, кроме фальшивок а-ля компиляция первого или второго сезона с Акито или фанатскими роликами.
Третий до сих пор не вышел же? Тоже нахожу Акиту или что-то похожее. Времени нет, даже толком посерфить.
Что касается сюжетов я вообще слегка опешил, когда узнал содержание первых двух картин. Готовый сериал ужимать и менять влияющие на полную картину линии чет сомнительное дело.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Aaroniero_Arruruerie, а кто получит лицензию на дубляж? Смотрю сейчас Эш против зловещих мертвецов и ниче так заходит Гоблин. Иногда от себя добавляет конечно. Но терпимо. Были времена фанател по озвучке Властелина колец и Святых из трущоб...
Жаль конечно, любая "зачистка" или подобное надзирательство в интернете попахивает идиотией. Раньше не задавались вопросом свободы в инете.
Кстати когда теб с днем рождения поздравлять?

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Цитата Cloud ()
Третий до сих пор не вышел же?
Недавно натыкался на него в интернете (я удивился, что нашел), озвучка не сравнится с Cuba77 , но для ознакомления с самим фильмом подходит. Сцена после титров пробила меня на смех (сидел и просто прокручивал, чтобы посмотреть, что да и как в этом фильме), и да, снова я не нашел ответ на вопрос, который искал, спойлерить не буду, приятного просмотра.

Мир - это театр, ведущие роли в котором занимают амбиции и желания, а главными героями являются люди, способные их воплотить.

Сообщество » Общение » Обо всём » Зал совещаний Студсовета (Флуд, флудик, флудилочка ^___^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: