Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот форума geass.net

1

На радость болтунам

12 Июня 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #325
  • Прочитана: 65 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #3 Работа сайта

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo

2 2

Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

28 Мая 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #2 / #324
  • Прочитана: 223 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное
  • Источник новости: vk.com

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 12 Июля 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

" Реплика Джеремии «Вперёд, рыцарь в маске!» вырезана. "  - вроде обычная реплика, а у меня она очень четко всплыла в памяти и вызвала ностальгию, очень интересно вокруг чего будут крутиться события третьего сезона помимо воскрешения Лелуша, чем занимались главные герои, кто будет новый главный враг Лелуша, какие мотивы он будет преследовать, расскажут ли нам про неизвестные особенности гиасса (впрочем, мне и в " Отступник Акито" новой информации хватило, теперь, хочу объяснений для глупого меня), будет ли отведена роль Акито и тд, эх~ 
    Пока третьего сезона нет, а оригинальный сюжет так сильно изменили, единственное, что мне остается - томится ожиданием

• MIke
    • Добавлено: 30 Июня 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: spacesel@gmail.com

MIke

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

РААААААААААААААААААА! Хватит сыпать соль на рану. Что? Где? Когда?!

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 12 Мая 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

К новости: New art

Lars, спасибо.

Aaroniero_Arruruerie, многие из "старой гвардии" периодически заходят на сайт, но не проявляют никакой активности. Я по логам авторизации это вижу.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 16 Июля 2018, Понедельник. Текущие время: 01:46.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II Immortal_Cat, III MESNICK, Villeta, Катана

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 655 человек. Из них парней - 398 и девушек - 257. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 1, в этом месяце - 1.

Пользователи по группам:

• Участники - 634
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Ангел со сломанным крылом

Небольшая такая зарисовочка^^

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Ангел со сломанным крылом (Небольшая такая зарисовочка^^)

Опубликовано 02 Июля 2013 | Автор темы | #1
Автор: я
Персонажи: Лелуш, Наннали
Рейтинг: PG-13

Моя милая Наннали... Я знаю, я никогда не решусь отправить это письмо, и оно опять полетит в огонь. Ты не должна тревожиться из-за меня, - ведь я так люблю тебя! Я отдам жизнь за тебя, я разрушу эту чертову Британскую Империю, я переверну весь мир, только, пожалуйста, не плачь! Пожалуйста, улыбайся!.. Мне так больно смотреть на твою хрупкую фигурку, бросать случайный взор на твое лицо и встречать твой невидящий взор в ответ... Моя родная сестра... Ты так беззащитна перед жестокостью этого мира! Стоит допустить одну-единственную ошибку, как он сожрет тебя и не подавится! Он отнял у тебя зрение, способность ходить, мать... Я не допущу, чтобы ты плакала! Я защищу тебя, даже если мне придется отдать все на свете, - мне ничего не жалко, - только живи ради меня!..

И тихий вечер разговорами скрасишь,
И подаешь мне достойный пример,
Меня с собой в свой мир забираешь
И лечишь раны от многих потерь...

Я вберу в себя всю твою боль. Я не позволю тебе страдать в одиночестве. До последней секунды, пока я еще живу, пока дышу, я буду с тобой. Может быть, смерть и разлучит нас, но она не в силах заставить меня разлюбить тебя - единственного человека, который что-то значит для меня. У меня нет никого, кроме тебя, моя родная, дорогая Наннали! Если ты умрешь, у меня ничего не останется в этой проклятой жизни! Я должен жить, чтобы сотворить такой мир, в котором не будет страха, войны, крови, слез, насилия и лжи... в котором будешь только ты. В нем мне нет места. Я - ребенок этого мира. Испытания только закалили меня. Это естественно, потому что я - мужчина, хотя еще не взрослый и так и не научившийся
полностью отгораживаться от своих переживаний. Но ты не должна страдать. Я выдержу все, а ты - нет. Тебе всего лишь 14 лет. Ты как маленький цветок без шипов, который любой может безжалостно сорвать или растоптать, не заметив, но я воспрепятствую этому. Я оберегу тебя от любых страданий. Неважно, какую высокую цену придется мне заплатить в конце! Я - грешник, а ты - ангел! Я сею хаос и смерть ради твоего светлого будущего, ради того, чтобы ты смогла улыбаться по-настоящему!

Придет время, и мне придется уйти из твоей жизни, потому что я недостоин жить рядом с тобой. Сейчас я не могу найти в себе силы покинуть тебя, но с каждым днем я все острее понимаю, что, если я позволю этому чувству завладеть моим сердцем полностью, то ослабну и не смогу исполнить свою мечту. Я буду счастлив вместе с тобой... относительно, - ведь ничего не изменится, - ты не прозреешь, не сможешь ходить, навсегда останешься любящей меня девочкой, но будет ли это правильно?.. Ведь я не один на этом свете. Есть много людей, которые куда лучше и чище меня, - меня, убийцы, тирана, демона, ненавидимого всеми!.. Я сам этого хотел... Придет время, и ты встретишь свою любовь, у тебя появятся дети и внуки. Так не лучше ли сделать первый шаг к счастью прямо сейчас? Я пронесу тебя сквозь трупы своими окровавленными руками к новому, обновленному миру, и ты увидишь солнце, небо, облака, звезды и луну, которые я нарисовал для тебя. Ты научишься жить без меня, а я буду издали наблюдать, как постепенно исцеляется и раскрывается твоя душа и твои глаза, которые столько бесконечно длинных лет закрыты пеленой боли.

Прости меня, Наннали. Прости меня за все, что я сотворил и намереваюсь сотворить. Ты еще не знаешь, что тебя ждет, и я боюсь одного - что твое сердце не выдержит этой свинцовой тяжести, что безжалостно навалилась на него. Я смогу сказать тебе "прощай", но сможешь ли ты принять это и сказать то же самое в ответ?.. О, если бы я знал все!.. Многие считают меня гениальным человеком, иконой правосудия, но они не видят слез, скрытых под маской Зеро... Я только притворяюсь сильным. На самом деле я очень слаб. Я не могу быть беспристрастным судьей, и из-за этого погибают не только злодеи, но и невинные люди. Я стараюсь не замечать их горечи и ярости по отношению ко мне, но, когда я с тобой, я с трудом удерживаюсь от рыданий. Ты пережила такое, что я удивляюсь, как ты все еще находишь в себе силы разговаривать с людьми, держать себя в руках и не срываться в бездонную пропасть отчаяния. Странно, но иногда мне кажется, что ты более духовно сильна, чем я. Я привык к крикам и проклятиям, доносившимся в мой адрес, - мне все равно, - я уже перестал вести счет душам и телам, которые я навсегда искалечил.

Ты все еще помнишь, что ты - принцесса, а я - уже нет. Принцессы не должны плакать на людях, а я не могу сдержать слез, даже когда перевоплощаюсь в Зеро. Прости меня за эту слабость, моя Наннали. Я изменюсь вместе с этим миром, обещаю.
Твой брат
Лелуш.

Сестра моя, твоя любовь со мною,
Сестра моя, ты очень мне нужна,
Ты знай, я от всех бед тебя укрою,
На свете у меня лишь ты одна.

...Бумага мгновенно превращается в пепел. Высокий красивый юноша с огромными грустными аметистовыми глазами и агатовой челкой встает из-за стола, вытирает перо чистым листом и с размаху бросает на пол, а листок со свежим чернильным пятном отправляется в камин за неотправленным письмом, и по комнате распространяется легкий едкий запах, но Лелуш не обращает на эту мелочь никакого внимания. Он вновь садится за стол и горестно раскачивается, что-то беспрерывно шепча и закрыв лицо руками. Из шепота можно с трудом различить только одно слово:
- Наннали...

Отредактировано (Mikaru-san - Вторник, 02 Июля 2013, 22:36)

Супер, мне задумка с письмом очень понравилась)

Time Enough for Revenge

Опубликовано 05 Июля 2013 | Автор темы | #3
Спасибо, я старалась^^

Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Ангел со сломанным крылом (Небольшая такая зарисовочка^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: