Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот форума geass.net

1

На радость болтунам

12 Июня 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #325
  • Прочитана: 67 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #3 Работа сайта

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo

2 2

Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

28 Мая 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #2 / #324
  • Прочитана: 237 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное
  • Источник новости: vk.com

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 12 Июля 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

" Реплика Джеремии «Вперёд, рыцарь в маске!» вырезана. "  - вроде обычная реплика, а у меня она очень четко всплыла в памяти и вызвала ностальгию, очень интересно вокруг чего будут крутиться события третьего сезона помимо воскрешения Лелуша, чем занимались главные герои, кто будет новый главный враг Лелуша, какие мотивы он будет преследовать, расскажут ли нам про неизвестные особенности гиасса (впрочем, мне и в " Отступник Акито" новой информации хватило, теперь, хочу объяснений для глупого меня), будет ли отведена роль Акито и тд, эх~ 
    Пока третьего сезона нет, а оригинальный сюжет так сильно изменили, единственное, что мне остается - томится ожиданием

• MIke
    • Добавлено: 30 Июня 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: spacesel@gmail.com

MIke

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

РААААААААААААААААААА! Хватит сыпать соль на рану. Что? Где? Когда?!

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 12 Мая 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

К новости: New art

Lars, спасибо.

Aaroniero_Arruruerie, многие из "старой гвардии" периодически заходят на сайт, но не проявляют никакой активности. Я по логам авторизации это вижу.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 20 Июля 2018, Пятница. Текущие время: 06:17.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II MESNICK, III Villeta, Катана, Immortal_Cat

Сегодня были

Namae (JP)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 655 человек. Из них парней - 398 и девушек - 257. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 1.

Пользователи по группам:

• Участники - 634
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Жить настоящим

Rinata Akatsumi |Clan Curan|

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Жить настоящим (Rinata Akatsumi |Clan Curan|)
Жить настоящим

Опубликовано 20 Июня 2012 | Автор темы | #1
Название: Жить настоящим
Автор: Rinata Akatsumi |Clan Curan|
Жанр: Romance
Персонажи и пары/Пейринг: Лелуш/C.C.
Рейтинг: G
Тип: джен
Предупреждения:
Размер: мини
Статус: закончен
Дисклеймер:
От автора: На написание подтолкнуло предновогоднее настроение. Читайте – узнаете...

Веселье, счастье, забота – все эти чувства мы не так часто испытываем, но чаще всего они приходят к нам именно на праздники, особенно на Новогодние. В предновогоднюю неделю у людей более всего забот: купить подарки, украшения, пищу, а главное – ёлку. Именно ёлка главный атрибут этого праздника. Но все эти заботы даже тяжело заботами назвать, скорее приятные дела. В предновогоднюю неделю города, как будто, оживают. Дети пишут письма Деду Морозу, вырезают снежинки, гирлянды и просто светятся от счастья. В последние дни этой недели семьи воссоединяются: вместе приводят квартиры в порядок, вместе готовят праздничный ужин, вместе украшают красавицу-ёлку, просто проводят время вместе... Предновогодняя неделя – самое прекрасное время в году.
В Новогоднюю ночь сбываются мечты, желания, люди находят свои вторые половинки...
Именно об этом Британский Принц Лелуш пытается сейчас рассказать своей ненаглядной спутнице – Ведьме Си Си:
– Почему именно я? – возмущавшись, он смотрел на свою подругу. – Почему я должен украшать ёлку? Нет, я конечно не против, но не один же! Весь Студенческий Совет, во главе с Милли, ушёл за подарками, едой и так далее, а мне ОДНОМУ нужно украсить ёлку! – Лулу глянул на огромную ёлку, стоявшею посередине зала, и съёжился.
– Думаю ты, потому что у тебя хорошо получается! – хихикнула Ведьма, глянув на несчастные три шарика, висевшие на ёлке.
– Не издевайся! – злобно, сквозь зубы сказал Лелуш. – Помогла бы лучше!
– Ха, ещё чего! Я этим никогда не занималась и не собираюсь! – Си Си взглянула в окно, где уже наступали сумерки.
– Ты никогда не украшала ёлку? – удивлённый взгляд Лулу упал на неё. – Не может такого быть!
– Но это так. За меня это делали слуги, а ещё ранее такого праздника и в помине не было.
– Но это же весело! Новый год всегда приносил людям счастье! – Си Си удивилась, поймав на себе восторженный взгляд Лелуша.
"Что это с ним?" – подумала Ведьма.
– Весело? Не вижу ничего в этом весёлого!
– Пойдём, я тебе покажу! – Лелуш подошёл к Си Си, взял её за руку и повёл к ёлке.
От его прикосновения Си Си изначально была возмущена, потом покраснела и почувствовала, как что-то колит в груди. " От его прикосновений так тепло..." – подумала она и тут же встряхнула головой, как бы прогоняя дурацкую мысль.
Лелуш очень оживлённо начал объяснять, как надо украшать ёлку и что делать в начале. Си Си даже удивилась этому, ведь ещё пару минут назад он был так возмущен по этому поводу! Она лишь с призрением на него смотрела, но потом Лулу заставил её повесить на ёлку первый шарик. Теперь казалось, Си Си не остановить. Она с ответственностью в глазах вешала шарики, дождики, гирлянды, наблюдая за равномерностью размещения. Если ей не нравилось, она снимала и вешала снова и так пока не будет идеально. Да, эта Ведьма любила идеальность. В её глазах светилось...счастье? Да, именно это в её глазах заметил Принц Британии. Он смотрел на неё восторженным взглядом и думал:
"Она такая красивая... А когда улыбается... Нет, она не ведьма, сейчас она похожа на маленькую счастливую девочку. Я хотел бы видеть её такой всегда. А может я смогу? Смогу сделать её счастливой?"
– Эй, Лелуш! – Си Си помахала перед его глазами рукой. – Ну, как тебе? Осталось только дождики сверху повесить и всё! Лелуш...
Лелуш её не слышал. Он просто смотрел на неё и молчал. Потом он подошёл к ней ближе и поцеловал, сам не осознавая, что делает. Изначально Си Си сопротивлялась, но потом поняла, что с ним бороться бесполезно. Наверно, она не особо и хотела... Она поймала себя на мысли, что ей с ним хорошо, что она чувствует себя счастливой, именно с ним, обнимая его, гладя его волосы, утопая в его поцелуях. Но они совсем забыли, что дышать тоже нужно. Лелуш отстранился, глядя ей в глаза, и сказал:
– Думаешь, снег белый, потому что он забыл свой цвет? Думаешь, забывая прошлое, легче жить? Забывая любимых и близких людей? Ведь вскоре и этот момент станет прошлым, неужели ты захочешь и его забыть? Не нужно думать о будущем, нужно жить настоящим! – Си Си понимала о чём говорит Лелуш. Ещё она понимала, что она никогда не захочет забыть его поцелуи и объятия. Она решила жить настоящим...
– Я всегда ненавидела зиму, но теперь это моё любимое время года... – она подошла к Лелушу и прижалась к его груди, чего Лелуш не ожидал, но немедля обнял её. – Я поняла: снег белый потому, что он освещает всё хорошее и тёплое в сумраке, ночью, во тьме нашей тяжёлой жизни...

^_^

Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Жить настоящим (Rinata Akatsumi |Clan Curan|)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: