Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Code Geass goods

1

Code Geass x KAOKAO

26 Августа 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #349
  • Прочитана: 51 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное
  • Источник новости: twitter.com

Подробнее

Code Geass

1

Интервью с Каори Надзука

17 Августа 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #1

Lucian_Lacroix

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Неужели Вы думали, что такой дешёвый пиар прокатит? За девять лет существования сайта, таких спамеров были сотни. Не удивили. Начитаются статей типа "Как профессионально спамить" и думают, что они теперь спамеры-виртуозы. Клоуны.

• Зеро
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #2

Зеро

Вообще-то перевод Вам не принадлежит. Вы недобросовестно его скопировали, разместили здесь позже оригинального источника, да ещё присваиваете его себе. Очень мерзко с Вашей стороны.

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

Мне то откуда знать? Это у админов сообщества надо спрашивать, почему они разместили мой перевод трейлера в свой группе, не указав в качестве источника geass.net.

Ссылку удалил, несогласованная с редакцией сайта реклама сторонних ресурсов запрещена.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 23 Сентября 2018, Воскресенье. Текущие время: 04:35.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II Lucian_Lacroix, III Villeta, MESNICK, Катана, Immortal_Cat

Сегодня были

Cloud (RU)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Жить настоящим

Rinata Akatsumi |Clan Curan|

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Жить настоящим (Rinata Akatsumi |Clan Curan|)
Жить настоящим

Название: Жить настоящим
Автор: Rinata Akatsumi |Clan Curan|
Жанр: Romance
Персонажи и пары/Пейринг: Лелуш/C.C.
Рейтинг: G
Тип: джен
Предупреждения:
Размер: мини
Статус: закончен
Дисклеймер:
От автора: На написание подтолкнуло предновогоднее настроение. Читайте – узнаете...

Веселье, счастье, забота – все эти чувства мы не так часто испытываем, но чаще всего они приходят к нам именно на праздники, особенно на Новогодние. В предновогоднюю неделю у людей более всего забот: купить подарки, украшения, пищу, а главное – ёлку. Именно ёлка главный атрибут этого праздника. Но все эти заботы даже тяжело заботами назвать, скорее приятные дела. В предновогоднюю неделю города, как будто, оживают. Дети пишут письма Деду Морозу, вырезают снежинки, гирлянды и просто светятся от счастья. В последние дни этой недели семьи воссоединяются: вместе приводят квартиры в порядок, вместе готовят праздничный ужин, вместе украшают красавицу-ёлку, просто проводят время вместе... Предновогодняя неделя – самое прекрасное время в году.
В Новогоднюю ночь сбываются мечты, желания, люди находят свои вторые половинки...
Именно об этом Британский Принц Лелуш пытается сейчас рассказать своей ненаглядной спутнице – Ведьме Си Си:
– Почему именно я? – возмущавшись, он смотрел на свою подругу. – Почему я должен украшать ёлку? Нет, я конечно не против, но не один же! Весь Студенческий Совет, во главе с Милли, ушёл за подарками, едой и так далее, а мне ОДНОМУ нужно украсить ёлку! – Лулу глянул на огромную ёлку, стоявшею посередине зала, и съёжился.
– Думаю ты, потому что у тебя хорошо получается! – хихикнула Ведьма, глянув на несчастные три шарика, висевшие на ёлке.
– Не издевайся! – злобно, сквозь зубы сказал Лелуш. – Помогла бы лучше!
– Ха, ещё чего! Я этим никогда не занималась и не собираюсь! – Си Си взглянула в окно, где уже наступали сумерки.
– Ты никогда не украшала ёлку? – удивлённый взгляд Лулу упал на неё. – Не может такого быть!
– Но это так. За меня это делали слуги, а ещё ранее такого праздника и в помине не было.
– Но это же весело! Новый год всегда приносил людям счастье! – Си Си удивилась, поймав на себе восторженный взгляд Лелуша.
"Что это с ним?" – подумала Ведьма.
– Весело? Не вижу ничего в этом весёлого!
– Пойдём, я тебе покажу! – Лелуш подошёл к Си Си, взял её за руку и повёл к ёлке.
От его прикосновения Си Си изначально была возмущена, потом покраснела и почувствовала, как что-то колит в груди. " От его прикосновений так тепло..." – подумала она и тут же встряхнула головой, как бы прогоняя дурацкую мысль.
Лелуш очень оживлённо начал объяснять, как надо украшать ёлку и что делать в начале. Си Си даже удивилась этому, ведь ещё пару минут назад он был так возмущен по этому поводу! Она лишь с призрением на него смотрела, но потом Лулу заставил её повесить на ёлку первый шарик. Теперь казалось, Си Си не остановить. Она с ответственностью в глазах вешала шарики, дождики, гирлянды, наблюдая за равномерностью размещения. Если ей не нравилось, она снимала и вешала снова и так пока не будет идеально. Да, эта Ведьма любила идеальность. В её глазах светилось...счастье? Да, именно это в её глазах заметил Принц Британии. Он смотрел на неё восторженным взглядом и думал:
"Она такая красивая... А когда улыбается... Нет, она не ведьма, сейчас она похожа на маленькую счастливую девочку. Я хотел бы видеть её такой всегда. А может я смогу? Смогу сделать её счастливой?"
– Эй, Лелуш! – Си Си помахала перед его глазами рукой. – Ну, как тебе? Осталось только дождики сверху повесить и всё! Лелуш...
Лелуш её не слышал. Он просто смотрел на неё и молчал. Потом он подошёл к ней ближе и поцеловал, сам не осознавая, что делает. Изначально Си Си сопротивлялась, но потом поняла, что с ним бороться бесполезно. Наверно, она не особо и хотела... Она поймала себя на мысли, что ей с ним хорошо, что она чувствует себя счастливой, именно с ним, обнимая его, гладя его волосы, утопая в его поцелуях. Но они совсем забыли, что дышать тоже нужно. Лелуш отстранился, глядя ей в глаза, и сказал:
– Думаешь, снег белый, потому что он забыл свой цвет? Думаешь, забывая прошлое, легче жить? Забывая любимых и близких людей? Ведь вскоре и этот момент станет прошлым, неужели ты захочешь и его забыть? Не нужно думать о будущем, нужно жить настоящим! – Си Си понимала о чём говорит Лелуш. Ещё она понимала, что она никогда не захочет забыть его поцелуи и объятия. Она решила жить настоящим...
– Я всегда ненавидела зиму, но теперь это моё любимое время года... – она подошла к Лелушу и прижалась к его груди, чего Лелуш не ожидал, но немедля обнял её. – Я поняла: снег белый потому, что он освещает всё хорошее и тёплое в сумраке, ночью, во тьме нашей тяжёлой жизни...

^_^

Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Жить настоящим (Rinata Akatsumi |Clan Curan|)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: