Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Code Geass goods

1

Code Geass x KAOKAO

26 Августа 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #349
  • Прочитана: 51 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное
  • Источник новости: twitter.com

Подробнее

Code Geass

1

Интервью с Каори Надзука

17 Августа 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #1

Lucian_Lacroix

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Неужели Вы думали, что такой дешёвый пиар прокатит? За девять лет существования сайта, таких спамеров были сотни. Не удивили. Начитаются статей типа "Как профессионально спамить" и думают, что они теперь спамеры-виртуозы. Клоуны.

• Зеро
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #2

Зеро

Вообще-то перевод Вам не принадлежит. Вы недобросовестно его скопировали, разместили здесь позже оригинального источника, да ещё присваиваете его себе. Очень мерзко с Вашей стороны.

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

Мне то откуда знать? Это у админов сообщества надо спрашивать, почему они разместили мой перевод трейлера в свой группе, не указав в качестве источника geass.net.

Ссылку удалил, несогласованная с редакцией сайта реклама сторонних ресурсов запрещена.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 23 Сентября 2018, Воскресенье. Текущие время: 00:37.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II Lucian_Lacroix, III Villeta, MESNICK, Катана, Immortal_Cat

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Огонь

Автор: Больга

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Огонь (Автор: Больга)
Огонь

Автор: Больга
Название : Огонь
Аниме: код Гиас
Жанр: Ангст, романтика
Рейтинг: G
Пейринг: Лулу и Сиси

Лелуш стоял у окна, с мрачным видом вглядываясь в темноту. Сиси развалилась словно принцесса на деване и наблюдала за ним, словно кошка за мышкой. Лулу не нравился этот взгляд. Он ощущал его всех спиной, каждой клеточкой тела. Но повернуться он не мог. Слишком не хотелось после провала встретится глазами с Сиси. Лелуш знал, что он не найдет в глазах девушки ни понимания, ни жалости....ни даже легкой тени порицания. Она лишь играет им. Он всего лишь забавная безделушка. Он знал, что эта капризная девчонка воспринимает его как собачонку. От этого становилось еще неприятнее....еще паршивее. Сколько времени утекло с их первой встречи и сколько произошло событий. Лулуш потерял лучшего друга, убил свою сестру, предал своих товарищей уйдя на поиски Нанали. Даже в Карен, которая привязана к нему всем сердцем, произошли перемены. Она стала взрослее и более подозрительной. Она не смотрела на него такими восторженными глазами как раньше. Все изменилось, кроме Сиси. А сколько этой девушке на самом деле лет. Не менее ста это точно. Как много боли должно быть было в ее жизни. И как много таких как Лулу. Но он был ей благодарен. Приятно было знать что рядом с тобой всегда есть что-то надежное и неизменное...
- Лулу...-вкрадчиво начала разговор Сиси.- Ты когда нибудь видел как поджигают целое поле сухой травы? Какой-нибудь глупый мальчишка решит поиграть с огнем и подпалит все. Ему смешно, а трава вся умирает. Все сгорает во пламени. И насекомые, и мыши, чьи домики были в благодатной тени высокой травы, и иногда даже птицы, которые не смогли улететь из-за птенцов. Кто станет отрицать что огонь в этом случае несет смерть. Но ходил ли ты после пожара по тому же полю? Черные, обгорелые просторы так печальны. Мне всегда было грустно смотреть на них. Как после войны....Повсюду гарь, да смерть. Да и запах не из приятных, особенно если какой-нибудь зверек изжарился. Но...через некоторое время если провести по пеплу рукой можно увидеть нежную молодую травку, которая только-только начала расти. А через несколько недель она заполнит все поле , словно и не было ничего.
- Ты сравниваешь меня с огнем? - уголок рта Лелуша резко дернулся вниз.Он никак не ожидал что она начнет разговор так. Что же в ее словах....Утешение Не может быть!
-Все равно сколько поляжет людей. Главное сейчас для нас отвоевать независимость Японии. За каждую великую цель нужно быть готовым принести цену. Ты единственный сейчас кто на это способен. Все в твоих руках. Что сделает эта жалкая кучка террористов без тебя?
- А если бы умер я? Это тоже была бы плата за эту войну, да? Если бы меня не стало что бы делала ты?
- Не надо задавать мне таких вопросов, Лулу.- Сиси помрачнела и слегка опустила голову.
Лелуш повернулся к девушке. Теперь позиция изменилась. Лулу очень захотелось услышать ее ответ о внутри напряглось, словно струна. Сердце
забилось чаще. Он сам не понимал почему, но казалось, что ее ответ будет очень важным для него. Многое изменит. И еще больше прояснит в его чувствах.
- Ну почему же ты не отвечаешь? - парень и сам удивился, от того как предательски задрожал голос. " Только бы она не заметила. -подумал Лулу и кинул взгляд в ее сторону.- Мне хочется что бы она продолжала думать что она мне безразлична. Ведь если она поймет что это не так мне будет гораздо тяжелее...."
- Если бы ты умер у меня не было бы смысла притворяться тобой и продолжать эту войну. Я тут только из-за тебя.
Лелуш подошел к девушке и ласково дотронулся ладонью до ее щеки. От этого прикосновения она вздрогнула и эта дрожь передалась к Лулу и ему внезапно захотелось обнять Сиси. Прижать к себе. Она ведь такая красивая и такая хрупкая. Она - девушка. Сиси закрыла глаза и потянулась к Лулу, а он в ответ на это приблизил свое и отыскал своими губами ее губы. Они были такими теплыми и нежными что он на момент совсем потерял голову. В этот момент для него существовала лишь он сам, она и их страстный поцелуй. И тогда он понял ради чего нужно сражаться и идти умирать. Что бы такие девушки как Сиси могли спокойно жить рядом с теми кого они любят. Что бы в мире у двоих возлюбленных было будущее. А у Лелуша его больше никогда не будет. Ему никогда не доведется испытать эту радость.

Time Enough for Revenge

Написано красиво, но я все же считаю что Лелуш как раз воплотил эту мечту вместе с СС, в конце все это показывается и повозку ведет именно он!! Тому есть множество доказательств есле внимательно всматриваться и вслушиваться.(И плевать на офицальную версию).

Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Огонь (Автор: Больга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: