Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Clamp art

1

Новый арт от Clamp

22 Июля 2018

Подробнее

Скриншот форума geass.net

1

На радость болтунам

12 Июня 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #2 / #325
  • Прочитана: 70 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #3 Работа сайта

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 12 Июля 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

" Реплика Джеремии «Вперёд, рыцарь в маске!» вырезана. "  - вроде обычная реплика, а у меня она очень четко всплыла в памяти и вызвала ностальгию, очень интересно вокруг чего будут крутиться события третьего сезона помимо воскрешения Лелуша, чем занимались главные герои, кто будет новый главный враг Лелуша, какие мотивы он будет преследовать, расскажут ли нам про неизвестные особенности гиасса (впрочем, мне и в " Отступник Акито" новой информации хватило, теперь, хочу объяснений для глупого меня), будет ли отведена роль Акито и тд, эх~ 
    Пока третьего сезона нет, а оригинальный сюжет так сильно изменили, единственное, что мне остается - томится ожиданием

• MIke
    • Добавлено: 30 Июня 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: spacesel@gmail.com

MIke

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

РААААААААААААААААААА! Хватит сыпать соль на рану. Что? Где? Когда?!

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 12 Мая 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

К новости: New art

Lars, спасибо.

Aaroniero_Arruruerie, многие из "старой гвардии" периодически заходят на сайт, но не проявляют никакой активности. Я по логам авторизации это вижу.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 23 Июля 2018, Понедельник. Текущие время: 11:01.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 655 человек. Из них парней - 398 и девушек - 257. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 1.

Пользователи по группам:

• Участники - 634
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Глаза в глаза

Автор: Eva_Kimuro

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Глаза в глаза (Автор: Eva_Kimuro)
Глаза в глаза

Опубликовано 20 Июня 2012 | Автор темы | #1
Название: Глаза в глаза
Автор: Eva_Kimuro
Фэндом: Code Geass
Бета: Стараниями врожденного чутья. Да великий и могучий Ворд-сама подсобил
Размер: Не тянет даже на минифик, посему обзовем краткой зарисовочкой
Статус: Завершен
Пейринг: Лелуш/С.С.
Рейтинг: По мне так детский.) А от полупрозрачных намеков вроде еще никто не умирал… В общем, дадим что-то среднее между полненьким PG-13 и дистрофичненьким PG-15. ^^
Размещение: С этой шапкой – где душеньке вашей угодно.
Дисклаймер: Не мое и не претендую. Такой травы курить мне не светит...
От автора: Второй сезон прошел, а кушать-то, один фиг, хочется! (с) *_*

Обитель медленной смерти – горы.
Вечный ветер. Вечный холод.
Ее хрупкую фигурку, сидящую на каменном плато, издалека можно было принять за валун весьма неопределенной формы. Ни вздоха. Ни звука. Ни движения.
Зеленые волосы мягко шуршали, и, казалось, жили своей жизнью. Некогда ухоженные и лоснящиеся, цвета яркой весенней листвы, теперь они потускнели, и устало покорились воле ветра, злобно теребящего их.
Сухие губы, мертвенно бледные скулы.
Прозрачные руки, изящные узкие запястья.
И беспрестанная дрожь.
Очередной порыв ветра неистово рванул полы дырявого ветхого плаща, словно оголодавший дикий зверь. Его безумный вой веками ввергал сонмы людских душ в испуганный трепет. Его страсть, его порыв, его жестокость заставляли тех, кто звали себя владыками Земли, в спешке покидать эту гранитную тюрьму. И лишь ее безразличием он восхищался, лишь ею он был покорен до скончания времен. Той, чье имя подобно предсмертному вздоху капели.
Тень пушистых ресниц веером ложится на щеки. За сомкнутыми веками, в мире за наглухо закрытыми дверями, где властвует вечная липкая тьма Серой Ведьмы, сокрыты многие печали. И лишь одному, возможно, дано их разглядеть.
Шорох земли под тихими шагами возвращает ясность сознанию.
Тепло до боли знакомых рук на плечах – чувство реальности.
- Си Цу.
Чужое, так и не ставшее родным нечеловеческое имя безжалостно режет слух. До перекрестия лжи - движенье ресниц. До впадения в безумие – прикосновенье к выступающим ключицам. Касание – взмах.
- Холодно?
Его бархатный голос. Ее бесшумные вдохи. Тьма к тьме.
На перепутье ответов дышат два взгляда. Из остывшей груди, сквозь шершавые губы вырывается напрасная ложь.
- Нет.
Глаза в глаза. К барьеру!
Зеркальная гладь янтарных озер. Беззвездная мгла аметистовой ночи. Выстрел.
- Лжешь.
Невидимая кровь, сбившийся маятник и остановившиеся часы сердца.
Вдох. Вдох. Вдох...
Тихо. Так тихо, что можно сойти с ума.
Разряд тока. Удар!
По телу сотней колких иголок пробежали мурашки. Даже спиной было невозможно не почувствовать его взгляд. Зовущий, темный, жадный.
Она пропала. Белый флаг.
Шорох. Чужие ладони, бабочками порхающие по волосам. Прядка, намотанная на палец. Полуприкрытые фиалковые глаза напротив.
И... смерть от прикосновения. Слишком нежданного, чтобы быть правдой. Слишком нежного. Слишком чувственного.
Изогнув губы в насмешливой полуулыбке, он отпустил прядь волос, которую только что поцеловал, и та с шелестящим стоном улеглась на место.
Стратегия не давала сбоев. Он – победитель. Его взор скользил по ее телу, изучая, дразня, играя. Глаза – грудь. Глаза – шея. Глаза – лицо. Стратегия никогда не давала сбоев... раньше. Он мог бы выжить. Но слишком поздно.
Глаза - глаза.
И... смерть аметиста в расплавленном янтаре.
Две секунды, растянувшиеся в вечность. Два еле слышных вздоха, что так и не стали стонами, слетая с губ. И неистовое биение двух белых птиц о тесную грудную клетку.
Сердце к сердцу.
Он беззвучно опустился на колени перед ней и вжался лицом в ее теплый, мягкий живот, обхватив талию руками, словно стальным обручем. Пряный запах столь желанного тела кружил голову, сводил с ума.
Она судорожно обхватила его голову руками, прижимая к себе так крепко, словно желая стать с ним единым целым. Прикосновение чужого тела к нежной коже затуманивало разум почти до потери сознания.
По краю безумия скользящее – движенье ресниц. По осколкам былого безразличия – рукой по щеке. Касание – взмах.
Из янтарных глаз, сквозь сухие губы стекает вопрос.
- Любишь?
Секунда заминки, что в ходе времен изменяет судьбы Вселенной. На переплете двух хриплых дыханий – напрасный ответ.
- Нет.
Глаза в глаза. На арену!
Там, где когда-то кралась туманами меж гор тишина, зазвенела острая сталь счастливого смеха. Звонкий удар.
- Лжешь.
Вдох. Вдох. Вдох...
Мутнеющие от страсти фиалковые глаза. Сужающееся кольцо чего-то ищущих рук.
От откровенно жадного поцелуя к оголенной коже живота у нее подкосились ноги, и она опустилась на колени рядом с ним. С иссушенных губ легкой птицей сорвалось имя. Песней.
- Лелу-у-ш...
Тело к телу.
Его манящая полуулыбка и теплые ладони, повелительно обхватывающие ее тонкие запястья. Губы – руки.
Ее сломанная маска безразличия и узкие пальцы, плавно скользящие по его груди, прямо напротив сердца. Ладони – грудь.
Он властно притянул ее лицо к своему на расстояние вдоха. Ладони – щеки.
- Моя.
Сквозь века и столетия до скончания времен... Душа к душе.
Искрой вечного пламени на грани безумия... Губы – губы.
Кроваво – алый закат осветил два силуэта, что были подобны свечам, бездумно сгорающим в собственном пламени.
Утягивая его за собой на каменный пол, она улыбнулась, крепко переплетая пальцы их рук. Начало конца и цикл завершен. Глаза в глаза.
- Мой. Навеки.

Time Enough for Revenge

Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Глаза в глаза (Автор: Eva_Kimuro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: