Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот форума geass.net

1

На радость болтунам

12 Июня 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #325
  • Прочитана: 67 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #3 Работа сайта

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo

2 2

Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

28 Мая 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #2 / #324
  • Прочитана: 237 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное
  • Источник новости: vk.com

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 12 Июля 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

" Реплика Джеремии «Вперёд, рыцарь в маске!» вырезана. "  - вроде обычная реплика, а у меня она очень четко всплыла в памяти и вызвала ностальгию, очень интересно вокруг чего будут крутиться события третьего сезона помимо воскрешения Лелуша, чем занимались главные герои, кто будет новый главный враг Лелуша, какие мотивы он будет преследовать, расскажут ли нам про неизвестные особенности гиасса (впрочем, мне и в " Отступник Акито" новой информации хватило, теперь, хочу объяснений для глупого меня), будет ли отведена роль Акито и тд, эх~ 
    Пока третьего сезона нет, а оригинальный сюжет так сильно изменили, единственное, что мне остается - томится ожиданием

• MIke
    • Добавлено: 30 Июня 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: spacesel@gmail.com

MIke

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

РААААААААААААААААААА! Хватит сыпать соль на рану. Что? Где? Когда?!

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 12 Мая 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

К новости: New art

Lars, спасибо.

Aaroniero_Arruruerie, многие из "старой гвардии" периодически заходят на сайт, но не проявляют никакой активности. Я по логам авторизации это вижу.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 20 Июля 2018, Пятница. Текущие время: 06:08.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II MESNICK, III Villeta, Катана, Immortal_Cat

Сегодня были

Namae (JP)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 655 человек. Из них парней - 398 и девушек - 257. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 1.

Пользователи по группам:

• Участники - 634
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

"Зеро. Гамбит".

Лулу-Сузаку, Сузаку-Лулу, яой, NC-17, с середины - ООС!

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » "Зеро. Гамбит". (Лулу-Сузаку, Сузаку-Лулу, яой, NC-17, с середины - ООС!)
"Зеро. Гамбит".

Опубликовано 21 Июня 2011 | Автор темы | #1
Зеро. Гамбит.

Автор: Taiss.
Название: Зеро. Гамбит.
Фандом: Code Geasse.
Пейринг: Лулу-Сузаку, Сузаку-Лулу.
Рейтинг: NC-17.
Предупреждение: с середины – ООС! До середины – может, и нет.
Статус: Закончен.
Размер: Мини.
Дисклаймер: Люблю, но… отказываюсь. Так бывает.
Содержание: Автор проснулся с утра – и все опошлил. А если серьезно – как же грустно быть Зеро!.. Действие происходит где-то в начале второго сезона, когда Сузаку Куруруги уже знает, что Лелуш – это Зеро, но еще не знает, вспомнил ли об этом сам Зеро.
Примечание: Идея этого фика целиком и полностью принадлежит моей милой Dishka, она же - FackShinigami (вот ведь взяла псевдонимчик-то!).

C нападавшим справился легко, ведь лейтенант К есть лейтенант К, даже если и немного… э… Что там, вы говорите, Мили намешала в томатный сок? Кровавая Мери… Или, может быть, кровавая Милли?.. А, неважно. Пили все. Даже Лелуш пил. Или не пил? Вроде пил. Пил и лейтенант К. Или мийор К? Рыцарь Ланселот, так его… А, черт с ними, с рыцарями! Посмотрим-ка лучше, кто тут у нас поймался! Посторонний на территории! Вон как брыкается – больно, видать… А нечего вдруг затаскивать в подсобные помещения Академии, а потом еще и бросаться со столовым серебром! Сначала лейтенанту… или майору… или рыцарю… а, неважно! Мне! Показалось, что это какая-то шутка… Но нет, нападавший был настроен серьезно, слишком серьезно для любителя. Кого-то он мне напоминает…
Куруруги ослабил захват, развернул пойманного паренька лицом и… отпустил.
- … Лелуш?!.

Мгновенного замешательства хватило, чтобы пойманный снова напал. Вернее, попытался. За что был тут же скручен по-новой, повален на землю и прижат спиной к холодному полу. А сверху навалился Сузаку.
- Лелуш! Что происходит?!
Ламперуж… нет, принц Ви Британия… или, может быть, Зеро… Сколько же у тебя лиц, Лелуш? И все они такие знакомые… Все они – ты. Зеро я ненавижу. А маленького принца… люблю. Что ты со мной делаешь, Лелуш?..
- … Ведь… я люблю тебя , Сузаку!..
- … Что?..
Все это время Лелуш о чем-то говорил. Яростно, страстно, глотая злые слезы. Только вот Сузаку задумался. И прослушал. В сердце острым клинком вонзились лишь несколько последних слов, тех, которые не мог, не смог бы не услышать, даже если бы был пьян, как рота солдат.
- … Зачем ты все время мешаешь мне, Ланселот?! Ищешь смерти? Так ты нашел ее, там, где не ждал! Твоя Империя уже мертва! При жизни – мертва! Твоя принцесса мертва, твоя идея, за которую ты сражаешь, давно уже – труп!!! Ты идешь в бой, лелея в сердце мертвые воспоминания! Почему ты никогда не слушал того, что я предлагал тебе?!
- Потому что ты – не Зеро. Ты – Лелуш. А Лелуш никогда бы не предложил мне подобного, - Сузаку грустно улыбнулся, - ты просто пьян, Лелуш, чуточку пьян. Давай прекратим этот ненужный спор. Давай сейчас вернемся ко всем. Вместе...
- Сузаку!
- Да…
- Иди ко мне.
- Что?..
- Нагнись.
Послушно нагнулся…
…Ты же… ты же – невинен, ведь правда? Неужели я украл твой первый поцелуй? И даже если это не так – кого это интересует? Вот он, ты, Лелуш Ламперуж… нет, не так: просто – мой Лелуш! - передо мной, в моих объятиях… И у тебя такие нежные губы!.. Мне не с чем сравнивать… Но я уверен – это превосходно! Да, Лелуш, сейчас я вижу - это действительно ты! И это так… откровенно? Однозначно? И то, что у тебя там, внизу – это так… явно!.. Но даже то, что ты делаешь, то, что сейчас, здесь, прямо на полу университетской подсобки делаю с тобой я – не может запятнать тебя. Прямо сейчас я люблю тебя. До дрожи в руках, до испарины на лбу, до сладкого, восхитительно-сладкого нетерпения внизу живота – и дальше… Ты ведь позволишь мне дальше, ведь правда? Умоляю тебя!
Расстегнул молнию на его брюках, освободил из одежды, коснулся губами… Он вскрикнул – полувздох-полустон, томление... До боли в пальцах впился в чужые плечи, силясь остановить, оттолкнуть... Но это бесполезно. Тем более бесполезно, что этого не хочет он сам.
- Су… Сузаку… Что ты…
- Тшш… Разреши мне! Ты должен мне приказать. Говори!
- Я… я… Я приказываю, прекрати!
- Неправильно. Мм… Ты вкусный, Лелуш! Такой вкусный… Давай же, я жду!
- … Пожалуйста… Люби меня, Сузаку…
Ускорил движения... Конечно, это впервые. Но должно быть, это хорошо. Потому что делаешь так, как сделал бы сейчас себе. Но прикасаться к себе и не нужно: когда видишь, чувствуешь, как он - извивается в твоих руках, как его плоть у тебя на губах становится все тверже… Кажется, я сейчас… испачкаю одежду. Все станет слишком заметно, нельзя, как же я потом выйду отсюда?..
Поспешно расстегнул брюки, сдернул до колен вместе с бельем… Ах, Лелуш, да, я тоже… Мм, ты… Да, о да!!! Я тоже сейчас, с тобой!..

- … П… прости…
Наконец оторвался, поднял голову. Улыбнулся. Вытер губы.
- Это странно, но… когда я думаю, что это ты, это удивительно вкусно!
- … Иди ко мне.
- Я… я тебя испачкаю.
- Иди ко мне.

… Ты поверил, что все – как раньше? Что Лелуш Ламперуж любит тебя? Теперь - по-другому, чем раньше, но любит, даже сильнее? Какой же ты идиот, Куруруги, мой маленький зеленоглазый мальчик, мой наивный идеалист, мой светлый рыцарь… В тебе столько неразделенной любви, нерастраченной нежности! Ты уже не знаешь, кому ее впихнуть! Ищешь себе – друга, принцессу, Империю… Кого угодно – все подойдет, лишь бы можно было пасть к ногам и на деле доказать свою преданность… Не важно. Главное – что ты сейчас мирно спишь на моем плече. И больше не станешь мешать мне. Пока.

Потому что на Зеро я только что обменял … не тебя. Самого себя.

КОНЕЦ.

Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » "Зеро. Гамбит". (Лулу-Сузаку, Сузаку-Лулу, яой, NC-17, с середины - ООС!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: