Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Code Geass goods

1

Code Geass x KAOKAO

26 Августа 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #349
  • Прочитана: 55 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное
  • Источник новости: twitter.com

Подробнее

Code Geass

1

Интервью с Каори Надзука

17 Августа 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #1

Lucian_Lacroix

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Неужели Вы думали, что такой дешёвый пиар прокатит? За девять лет существования сайта, таких спамеров были сотни. Не удивили. Начитаются статей типа "Как профессионально спамить" и думают, что они теперь спамеры-виртуозы. Клоуны.

• Зеро
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #2

Зеро

Вообще-то перевод Вам не принадлежит. Вы недобросовестно его скопировали, разместили здесь позже оригинального источника, да ещё присваиваете его себе. Очень мерзко с Вашей стороны.

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

Мне то откуда знать? Это у админов сообщества надо спрашивать, почему они разместили мой перевод трейлера в свой группе, не указав в качестве источника geass.net.

Ссылку удалил, несогласованная с редакцией сайта реклама сторонних ресурсов запрещена.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 25 Сентября 2018, Вторник. Текущие время: 09:00.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II Lucian_Lacroix, III Villeta, MESNICK, Катана, Immortal_Cat

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Нанали в Стране Чудес.

Никто не помнит своего имени, поэтому, я дам тебе новое.

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Нанали в Стране Чудес. (Никто не помнит своего имени, поэтому, я дам тебе новое.)
Нанали в Стране Чудес.

Автор: Я+беты
Бета: Юко-сама.
Фендом: Код Гиасс.
Жанр: Агнст, драма, романтика, AU, философия, психология, экшн(?).
Рейтинг: Хм. Кажись R.
Пейринг: Королева/Валет(для всех, безлюбовный), Нанали(Алиса)/???, другие.
Предупреждения: ОСС.

Описание: - Ты помнишь своё имя? - жёлтые глаза смотрят на девушку. - Раз так, я дам тебе новое имя, Алиса.

От автора: Автор и его психически нездоровые беты решили написать вот такой вот бред. Просим нас не бить.

Нанали в стране чудес.

Солнце. Жёлтое, оно светит в грязно-сером небе, покрытым рваными облаками. На поляне, заросшей янтарной травой лежит хрупкая фигурка молодой девушки.

“Где я?” – Она открыла свои большие, лилового цвета глаза, оглядывая странные деревья, шелестящие на лёгком ветру золотыми монетами листьев, их искривлённые красные стволы казались изломанными каким-то неизвестным капризом природы, зелёные ползучие лианы вокруг них словно стараясь задушить могучего гиганта, со злобой сужая свои смертоносные объятия.

“Кто я?”

- Алиса. – Раздаётся спокойный голос.

Женщина. Она появилась из ниоткуда. Её жёлтые глаза равнодушно смотрели на Алису.

- Кто вы? – губы нерешительно, как у маленького ребёнка, выговаривают свои первые слова.

- Ведьма. А ты – Алиса.

- Я не помню…

- И не должна. Все не помнят. Таковы правила, таков закон. – Зеленые волосы трепещут на лёгком ветру, горячие солнце пытается прогреть холодную землю.

- Откуда я взялась?

- Я привела. В эту игру пора добавить нового игрока. – Белый, странный наряд, подобный необычному платью. Босые ноги ведьмы стоят по щиколотку в траве. Тонкие изящные кисти выглядывают из непомерно больших рукавов.

- Что мне делать?

- Что хочешь. Ты уже играешь. Они тебя уже ищут.

- Кто они?

- Они – те, кто меня слышат, те кто меня чуют, те, кто меня презирают и те, кто ненавидят. – Женщина подняла глаза и уставилась вперёд, всё так же не проявляя эмоций.

- Куда мне идти?

- Куда желаешь. Весь этот мир – в твоём распоряжении, но не забывай – есть те, кто прибыли сюда задолго до тебя. Живые, мёртвые, и воскресшие – все преследуют свои цели… - Ведьма развернулась и ушла, облака, сгустившись мерзкой пеной, вступили в схватку с солнцем.

Глава. 2

Червы.

Алое небо, чёрные облака, похожие на дым, они кружат свой странный хоровод вокруг огромного дворца, кривыми башнями пытающийся достать до багровых небес. Вокруг течёт красная река, давно заставившая белый песок поменять цвет.

Тронный зал. Он поражает своими размерами, пол в красно-чёрную клетку, стены, из которых торчал ослепительные золотые цепи, они размеренно колышутся на несуществующем ветру, наигрывая свою жуткую песню. Рядом с каждой висит по факелу, каждый из которых желает утолить свою жадность, пытаясь обратить в пепел уже давно мёртвое дерево.

Гулкие шаги. Они кажутся кощунственными на фоне этой тихой обители смерти. Молодой мужчина проходит через высокую арку с вырезанными на ней каменными розами. Военного покроя камзол идеально сидит на подтянутой, но худощавой фигуре, пара сабель справой стороны тихонько покачивается в закреплённых на поясе ножнах. Валет подходит к трону, поклонившись Червовой Королеве.

- У меня есть новости…

Пики.

В замке тихо. Ничто не мешает наслаждаться тишиной. Пиковая Дама сидела не троне, положив голову на согнутую руку, она была красива и казалась совершенной: чёрные волосы обрамляли аристократическое лицо с бледной кожей, большие глаза с длинными ресницами были закрыты. Сама её фигура была тонкой, но изящной, странного, непоколебимого спокойствия.

Справа, как изваяние стоял Валет, чутко вслушиваясь в новые ноты знакомой песни Страны Чудес.

Трефы.

Это был не дворец и не замок. Это была башня. Она поднималась в серое небо своим серебряным шпилем, подобно грозному часовому оглядывая бесконечный лабиринт перед собой. Рыжеволосая девушка шла под руку со своим Вальтом, решив развеять скуку тронных зал.

- Ах, Валет, моё совершенное оружие, я чувствую, как изменилась песня ветра в этой стране, как думаешь, это очередной ход Серой Ведьмы? – зелёные глаза смотрят на высокого мужчину справа от себя.

- Да. Я почувствовал как открылась дверь из чужого мира. – Он посмотрел на неё единственным янтарного цвета глазом, готовый исполнить любой приказ своей госпожи.

- Хм. – Королева положила свою голову с изящным серебряным венцом ему на плечо. - Они уже успели дойти до лабиринта “Чёрных ив” – рубежа, отделяющего их пограничное королевство от опасностей. – Интересно, что на этот раз принесёт нам очередная Алиса?..

Бубны.

Единственное королевство, где нет вечной серости или багровой ночи. Солнце здесь весело светило на дерственно чистом голубом небе, с неторопливо плывущими кучевыми облаками.

- Тай, тай, что я вижу угадай… – Королева лежала на желтой траве, вдыхая запах луговых цветов.

- Фавна. – Валет улыбнулся, глядя на счастливо пронёсшееся мимо них стадо мальчишек, весело цокающих копытцами.

- Верно. – Девушка проследила за направлением бега маленьких сорванцов. – А что ты видишь?

- Я вижу огромный замок, привязанный к земле цепями, чтобы не улететь. – Улыбнулся молодой парень в ответ.

- Ха-ха-ха! Но до этого замка никогда не дойти через Мыслящее Поле. – В голубых глазах отразился силуэт ассимитричного замка, парящего над землёй.

Господа. Есть предположения/догадки, насчёт действующих персонажей?))))

Любишь Код? Я тоже! ))))

Цитата Oniks375
кривыми башнями пытающийся достать до багровых небес

Цитата Oniks375
из которых торчал ослепительные золотые цепи

Цитата Oniks375
Рядом с каждой висит по факелу, каждый из которых

Цитата Oniks375
Военного покроя камзол идеально сидит на подтянутой, но худощавой фигуре, пара сабель справой стороны

Цитата Oniks375
Пиковая Дама сидела не троне, положив голову на согнутую руку, она была красива и казалась совершенной

Цитата Oniks375
Сама её фигура была тонкой, но изящной, странного, непоколебимого спокойствия.

Цитата Oniks375
Справа, как изваяние стоял Валет,

Цитата Oniks375
Рыжеволосая девушка шла под руку со своим Вальтом, решив развеять скуку тронных зал.

Цитата Oniks375
зелёные глаза смотрят на высокого мужчину справа от себя

Цитата Oniks375
Я почувствовал как открылась дверь из чужого мира

Цитата Oniks375
силуэт ассимитричного замка

Что-то здесь не так...

Оформление пряой речи неправильное. Есть интересные моменты, но скажите, вы осознанно используете прием перехода к настоящему времени? Его обычно включают, желая показать особое состояние персонажа или выделить что-то важное. А вам-то он зачем?

Вторую главу писала не я *Вздох*. Моя первая глава и пишущаяся третья. Каждую чётную главу пишет другой автор... или несколько...

Любишь Код? Я тоже! ))))

В первой тоже ошибки, я просто ее подробно разбирать не стала. Бета у вас ленивая.

Ну чтож тут поделаешь та? Если вас так раздрожает этот фанф, я могу его удалить.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Лучше удалите бету и найдите новую.

Хм... А сколько всего у вас фанфов?

Любишь Код? Я тоже! ))))

В смысле? Если только по Гиассу, то один мой и один переводной. Остальные, что выкладывала на этом сайте, не мои. В сети нашла.

Не. Всмысле вообще. Любые, от Гиасса до Блича.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Вообще да, есть. Но по другим фандомам.

Понятно, у меня тоже. Но не очень много.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Что-то мне этот фанф напоминает... Автор предсказал появление Nunnaly in Wonderlend??? 0_0

^_^

Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Нанали в Стране Чудес. (Никто не помнит своего имени, поэтому, я дам тебе новое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: