Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Clamp art

1

Новый арт от Clamp

22 Июля 2018

Подробнее

Скриншот форума geass.net

1

На радость болтунам

12 Июня 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #2 / #325
  • Прочитана: 70 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #3 Работа сайта

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 12 Июля 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

" Реплика Джеремии «Вперёд, рыцарь в маске!» вырезана. "  - вроде обычная реплика, а у меня она очень четко всплыла в памяти и вызвала ностальгию, очень интересно вокруг чего будут крутиться события третьего сезона помимо воскрешения Лелуша, чем занимались главные герои, кто будет новый главный враг Лелуша, какие мотивы он будет преследовать, расскажут ли нам про неизвестные особенности гиасса (впрочем, мне и в " Отступник Акито" новой информации хватило, теперь, хочу объяснений для глупого меня), будет ли отведена роль Акито и тд, эх~ 
    Пока третьего сезона нет, а оригинальный сюжет так сильно изменили, единственное, что мне остается - томится ожиданием

• MIke
    • Добавлено: 30 Июня 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: spacesel@gmail.com

MIke

К новости: Вышел Code Geass: Lelouch of the Rebellion Episode III – Odo...

РААААААААААААААААААА! Хватит сыпать соль на рану. Что? Где? Когда?!

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 12 Мая 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

К новости: New art

Lars, спасибо.

Aaroniero_Arruruerie, многие из "старой гвардии" периодически заходят на сайт, но не проявляют никакой активности. Я по логам авторизации это вижу.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 23 Июля 2018, Понедельник. Текущие время: 11:04.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 655 человек. Из них парней - 398 и девушек - 257. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 1.

Пользователи по группам:

• Участники - 634
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Белый рыцарь Лелуша

В двух частях

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Белый рыцарь Лелуша (В двух частях)
Белый рыцарь Лелуша

Автор: RACEDEMON
Бета: Отсутствует
Название: Белый рыцарь Лелуша. Часть Первая.
Дисклеймер: -
Предупреждение: Взрывоопасно! Извращения детектэд!
Рейтинг: +16
Пейринг: -
Жанр: психология, драма, стеб и другое.
Описание: 99 Император Британии был убит Зеро, но у некоторых людей есть свои планы на тело и душу Лелуша.

Часть 1а - В ожидании пробуждения

Приступ быстро прошел, но это была уже третья ампула за два часа. Если так пойдет и дальше, то он покинет сей бренный мир через часа три-четыре. Хотя может, у него нет и часа. Мало кто знает, когда явится Князь загробного мира и уведет с собой. Хорошо ли это, знать когда ты умрешь? Или это проклятье? Совсем не об этом сейчас думал страдалец.
Тускло освещенная комната была довольно велика и почти пуста. Если не считать большой кровати, пары кресел, стола и кое-какого оборудования. Подойдя к окну, парень прикоснулся к стеклу правой рукой, которое отгораживало его от огней ночного города. За последний час, их число уменьшилось вдвое. Значит, совсем скоро рассвет.
- Рассвет, - тихо произнес он. – Зло должна исчезнуть с рассветом…
На его губах появилась небольшая улыбка. Обезболивающее подействовало и ему стало вдруг так легко и тепло, что заставило закрыть глаза от наслаждения. Но разум упрямо напоминал, что она вернется. Она вернется. Она… Боль, которая раздирает изнутри, поглощает все другие чувства, заставляет мучиться в агонии и страдать. Боль подчиняет разум, заставляет совершать ошибки. Боль… Телесную боль можно исцелить, ну или, как минимум, ослабить. Но от душевной раны не так-то просто избавится. Особенно, когда человек действительно хочет выжить. Разум может просто стереть все воспоминания или создать вообще другую личность, или же, даст возможность искоренить источник нанесенной раны. Так и рождается Зло. Кто-то сам выбирает темную сторону, а кого-то на нее просто выбрасывает жизнь. Естественно, никто не захочет умирать, не отомстив. Злом движут разные цели, но в одном они сходятся – они несут боль. Так и замыкается круговорот Зла. Тьма порождает тьму.
- Стать Злом, чтобы победить зло? – молчание стен было ему ответом. Второй человек, который был в это комнате, лежал без сознания, так что ожидать оживленной беседы не стоило. По крайней мере, не сейчас.
Ударив пальцами по стеклу, парень заставил его стать непрозрачным. Ему очень нравилась эта функция. Всего за миг, можно отгородиться от всего мира. Стон заставил его оглянуться. Но через секунду его надежда растворилась в полумраке.
- Как я устал, - начал он разговор с самим собой. – Правду говорят, ожидание убивает.
Небольшими шагами, чуть хромая на левую ногу, он направился к ближайшему креслу. Проведя пальцами по бархатной обивке, он устроился поудобней и положил левую ногу на табурет. Правой рукой погладил забинтованную левую руку. Искалеченная конечность, приносила адские мучения.
- Ничего, осталось немного и я отдохну. Но сначала, - его взор, как бур, сверлил второго, - я выжгу и заставлю страдать!
Подумав, что сказал сам, он тихо рассмеялся.
- Все должны платить. А ты, заплатишь за все сполна. И не только за свое спасение, но и за них. Никчемных обитателей этого мира. Пройти через ад, чтобы вернуть утраченное счастье. Сможешь ли ты выстоять. Сможешь?… Аххх… - тихо взвыл парень от боли.
Она вернулась. Ну, хотя бы дала ему небольшой перерыв и то ладно. Главное, дотерпеть до рассвета. Он положил и вторую ногу на табурет. Тело начала охватывать мелкая дрожь. Конечно, можно вколоть еще немного обезболивающего, но нельзя. Сильно большая доза, даже для него. Хотя разум убеждал его, что можно прекратить мучения.
- Терпение, - проскрежетал он. – Я смогу. Я СМОГУ!!! – крик повторился тихим эхом. Может от крика, а может, и нет, но тот, кто должен был проснуться, открыл глаза с легким стоном.
Дьявольская улыбка поползла по лицу страдальца. Наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО!!! Сколько он ждал? Три недели?! Нет, это не точно. Двадцать два дня. Более пятьсот, бессонных часов в ожидании пробуждения. И вот, это свершилось.

Отредактировано (RACEDEMON - Понедельник, 28 Марта 2011, 22:14)

Оба-на. Не ожидала. Долгой дорогой шёл к нам рыцарь. Хе-хе.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Quote (Oniks375)
Оба-на. Не ожидала. Долгой дорогой шёл к нам рыцарь. Хе-хе.

Продолжение скоро. Интрига будет, гарантирую.

Хм. Посмотрим.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Сообщество » Творчество фанатов » Фанфикшн » Белый рыцарь Лелуша (В двух частях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Антиспам: