Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот из Код Гиасс

5

День рождения Лелуша

05 Декабря 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #225
  • Прочитана: 380 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Resurrection

3 2

...Re;surrection

02 Декабря 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 10 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: ...Re;surrection

Насколько же это прекрасно... 
    То, ради чего стоит жить - это увидеть продолжение, пусть и измененного, но прекрасного Гиасса. Забавно, что в Гиассе количество персонажей равно количеству колоритных персонажей. И да, новые персонажи тоже интересны, особенно часто, при просмотре этого видео, возникали мысли вроде: "Гиасс? О! И у них тоже!? Так, когда там выход?". 
    И да, соглашусь по-поводу его появления, мне тоже будет очень интересно, как Великий гений Лелуш явит себя миру, насколько у всего мира перехватит дух, и будет ли он раскрывать то, что Лелуш ви Британия жив или же явит себя в личине Зеро.
    Ждем-с, Гиасс близко...

• youloveit
    • Добавлено: 05 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: ...Re;surrection

Смотрела три минуты назад ролик http://youtu.be/TeiBsQkdUMM (Code Geass: Lelouch of the Ressurection, 1st look)... Хочу сказать: "Вау! Вот это круто!" Что-то действительно новенькое и оригинальное! Персонажи, костюмы, места... Выглядит многообещающим! Однако... волнуюсь за Лелуша. Надеюсь его появление будет таким же внезапным, символичным, торжественным и представительным в его характерной манере поведения! Жду с нетерпением новостей в дополнение к постеру на странице выше.

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 13 Декабря 2018, Четверг. Текущие время: 12:26.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Джино Вайнберг

Третий Рыцарь Круга

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucian_Lacroix, Kallen  
Сообщество » Code Geass » ТВ-сериал » Персонажи » Джино Вайнберг (Третий Рыцарь Круга)
Джино Вайнберг

Джино Вайнберг (Gino Weinberg)

Третий Рыцарь Круга. Происходит из аристократической семьи, и из-за этого зачастую даже не понимает, как устроен мир. Веселый и заводной, любимец девушек. Джино дружит с Аней Алстрейм и Сузаку Куруруги, хотя дружеские отношения с последним у него скорее односторонние.
Управляет Найтмером под названием "Тристан", способным трансформироваться в истребитель.

Впервые появляется в первой серии второго сезона вместе с Аней и Сузаку. Сразу по прибытию в Одиннадцатый сектор атакует здание правительства, проверяя уровень их защиты.
Вместе с Аней и Сузаку участвовал в битве над Тихим океаном с Орденом Черных Рыцарей, когда они пытались похитить нового генерал-губернатора Наннали. В ходе битвы уничтожает "Гекку" Шого Асахины и убивает Рёгу Сенбу, но его и Ани Найтмеры были на время выведены из строя атакой Карен, при этом он замечает, что она сражается на уровне Рыцарей Круга.
Во время празднования помолвки китайской императрицы Тяньцзы впервые лично встречается с Карен, замечая, что она куда красивее, чем на объявлениях о розыске.
После похищения Тяньцзы Зеро, сражался с Ли Ксинг Ке и нанес сильные повреждения его Найтмеру - "Шеньху", когда тот отвлекся, пытаясь спасти императрицу, но был вынужден отступить по приказу Шнайзеля после восстания жителей Китайской Федерации против Генерал-Евнухов.

Немного спустя он поступает в Академию Эшфордов и вступает в студсовет вместе с Аней, чтобы узнать о том, как живут обычные люди, не-дворяне.
Во время заточения Карен в тюрьме пытается убедить ее вернуться на сторону Британии, но их разговор прерывается с началом штурма. Позже, встретившись на поле боя с Карен, в ответ на ее вопрос, стоит ли ей радоваться или печалиться, повстречав его на поле боя, предлагает ей просто наслаждаться этим, и просит Сузаку оставить ее на него, но тот возражает, говоря, что она слишком серьезный противник.

Во время государственного переворота, начатого Шнайзелем и Куруруги, пытается их остановить и оказывается арестован. После смерти Чарльза Британского был выпущен на свободу и снова присоединился к Рыцарям Круга. Во время захвата Лелушем и Сузаку имперского престола, вместе с Бисмарком Вальдштайном, Доротеей Эрнст и Моникой Крушевской попытался свергнуть самозванца, но Сузаку уничтожил их всех, сохраня жизнь только Джино, оставив его размышлять, на чьей стороне он должен быть.

После присоединения Ордена Черных Рыцарей к Шнайзелю, Джино соглашается даже воевать против Британии и говорит Карен, что начал немного ее понимать. После проникновения группы Лелуша и Сузаку на борт "Дамокла", уничтожает почти все прорвавшиеся Найтмеры, включая "Шинкиро" Лелуша, и вступает в бой с Сузаку, но был им побежден и оставил поле боя для Карен. После захвата Лелушем управления "Дамоклом" был взят в плен вместе с другими.
Позже присутствовал на свадьбе Оги и Вилетты.

Отважный, легкомысленный и преданный своей родине человек. Постоянно ищет развлечений, возможно даже слишком уж активно. Но тем не менее из всех рыцарей круга именно он лучше всего подходит под описание: "рыцарь". Пожалуй только у него есть такое благородство и уважение к врагам.

Что может сказать существо женского пола (коим я являюсь) о Джино? То, что он Кавайная Няшечка))) Так что Джино - кавайная няшечка.

Джино - талантливый пилот Найтмера, о чем говорит статус Третьего Рыцаря Британии (и это в 17 лет), активный и веселый молодой человек. Правда с поиском развлечений ему надо быть поосторожнее, а то такие приключения найти можно на свою... часть организма, которой думают. А благородство действительно есть)))

Джино я не оч хорошо к нему сначало хорошо , потому что был смоим любимым Сузаку, ну потом все!

Люди мы все. Однако можно ли сказать, что каждый является человеком?..

Веселый персонаж! Единственный, кто веселился в Академии, кому понравились придуманные Милли праздники и конкурсы. Но вместе стем очень хорош, как пилот Найтмера, ведь не зря же он стал рыцарем Круга?
Одним словом - веселый.

Как рыцарь-мне нравиться.Достойный противник.
Как человек-типичный син аристократичной британской семьи)Хотя в конце я думаю что он поменяеться...

легкомысный но очень забавный

Лелуш ви британия повелевает

Сообщество » Code Geass » ТВ-сериал » Персонажи » Джино Вайнберг (Третий Рыцарь Круга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: