Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

1

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

10 Ноября 2018

Подробнее

Code Geass: Fragments of the Mosaic

1

Code Geass: Fragments of the Mosaic

07 Ноября 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #2

Namae

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Цитата
    "Долгое время" это как минимум пара лет, к тому же, это правило в большей степени относится к аккаунтам, с которых не оставили ни одного сообщения.
    Понятно smile 
    Спасибо за объяснение, теперь мне спокойнее smile

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 04 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Цитата
    нашел в правилах форума, что учетная запись может быть удалена в связи с отсутствием активности долгое время
    "Долгое время" это как минимум пара лет, к тому же, это правило в большей степени относится к аккаунтам, с которых не оставили ни одного сообщения.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 19 Ноября 2018, Понедельник. Текущие время: 00:35.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I youloveit, II Lucian_Lacroix
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II MESNICK, III Катана, Immortal_Cat, Lucian_Lacroix, Villeta

Сегодня были

Cloud (RU), Lucian_Lacroix (JP), Namae (JP)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Ллойд VS Ракшата

Война умов и технологий

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lucian_Lacroix, Kallen  
Сообщество » Code Geass » ТВ-сериал » Персонажи » Ллойд VS Ракшата (Война умов и технологий)
Ллойд VS Ракшата

На протяжении двух сезонов два гениальнейших разработчика найтмеров непрестанно соревновались между собой. Придумывали свои и воровали чужие разработки, улучшали, использовали и опять улучшали, ставили эксперименты и оба относились к любимым детищам лучше чем к живым людям.

Но кому из них должна достаться пальма первенства? Кто из них смог бы создать непревзойденный найтмер, оснащенный наиболее разрушительным оружием, мощнейшими щитами, обладающий невероятной скоростью и маневренностью?

В аниме чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. Второй сезон закончился победой Ллойда (впрочем, кто его знает, как можно воспринять улучшение Гуррена, чужой машины, настолько, что она превзошла Ланселота), но... что будет дальше?

А разве Шен-Ху не считался лучшей машиной?

Цитата Larin
А разве Шен-Ху не считался лучшей машиной?

Технологии не стоят на месте, последние версии Ланселота и Гуррена, как мне кажется, его превзошли.

Цитата Тэлли
Технологии не стоят на месте, последние версии Ланселота и Гуррена, как мне кажется, его превзошли.

Возможно, только Ракшата говорила что Шен-Ху был разработан с технологическим опережением машин своего поколения.

Цитата Larin
Возможно, только Ракшата говорила что Шен-Ху был разработан с технологическим опережением машин своего поколения.

Поколения меняются. То, что опережало свое время, через пару лет может безнадежно устареть.

Шеньху если и считался лучшей машиной, то явно не долго. Учитывая что Сузаку вынес его за пару минут и почти убил, если бы не Тодо, которого он впрочем, тоже вынес. Вообще, аффтары слишком уж завысили крутизну британской технологии. Да и вы все сами знаете, что и Японию-то освободили только через предоставление независимости Империей же, потому что ну не мог ОЧР одолеть британцев никаким ни человеческими, ни звериными силами, даже воюя грязными методами Лелуша.

Кстати, обратите внимание, почти все "персонализованные" меха, представленные в сериале, были уничтожены. Уцелели только Шеньху и синий Акацуки Нагисы Чибы.

Цитата KewellSoresi
Шеньху если и считался лучшей машиной, то явно не долго.

Если честно, то не знаю в каком место он лучший. Если бы не батареи, то Каллен бы уделала Шень Ху в первой же битве.

"Мы - не какие-то одиннадцатые! Мы - японцы!" (с) Каллен

Они были равны и не я сказал что он был лучшим, я лишь сказал что так считалось.

По теме: ИМХО им пора пожениться и креативить ОБЧР совместно)

Annette, логично))) Только вот еще не факт что сойдутся в этом плане.

живу... рисую...

Wait-Sama, даже если не сойдутся в творческом плане, пожениться обязаны, ИМХО!!!

Цитата
...ИМХО им пора пожениться и креативить ОБЧР совместно...

И мастерить своим детям игрушки они тоже совместно будут. Единственная семья в которой возможны вопросы вроде:

Сынок, зачем ты переделал холодильник в найтмер? Он теперь на каждого приближающегося пулемет наводит и без ключа не открывается. И это не говоря о том, что его сначала надо догнать!

Куда делись детали, которые я вчера оставлял на столе? Что значит они уже на Луне?! О-о-о, понял. Какую схему использовали?

Immortal_Cat ахахха, просто так?
Тэлли, это ппц семейка будет х_Х

живу... рисую...

Хихи. Я не особо разбираюсь во всем этом, так как, честно говоря, не заостряла на битвах внимание. Поэтому соглашусь с мыслью кого-то (там раньше уже говорили ее): им надо объединиться и поработить мир! После пожениться и нарожать маленьких гениев-Ллойдиков и гениев-Ракшатиков...

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

Sumigi, о свадьбе мы конечно думали, но чтобы поработить мир! Превосходная однако, идея! Будут они Первый Император и Первая Императрица Великой ИндоБританской Империи (ну или как-то так). И куча принцев и принцесс будет!!!

Цитата Immortal_Cat
И куча принцев и принцесс будет!!!

Ллойдов и ллойдес! Или ракшатов и ракшадес!

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

Цитата
Ллойдов и ллойдес! Или ракшатов и ракшадес!

И тех и других! Они заполонили планету!!!(с)

Цитата Immortal_Cat
И тех и других! Они заполонили планету!!!

3 сезон Код Гиасс: планета Железяка. (Если кто еще смотрел Алису Булычева.)

Цитата Тэлли
3 сезон Код Гиасс: планета Железяка.

Хихи. И интерпретации опять же Ллойдов и Ракшатов: 3 сезон Ллойдоса: планета Ракшатяка. Хотя да, это уже слишком.

Цитата Тэлли
И мастерить своим детям игрушки они тоже совместно будут.

Я уже представляю себе полный дом маленьких графов-индусиков и Ллойда с Ракшатой, за работой рвущих друг другу патлы, а дома вместе смотрящих телек в домашних тапочках с закрученными носками.

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мироздания,
Ад и рай – это две половинки души...

Омар Хайям

Цитата Akari
...за работой рвущих друг другу патлы...

У них полный дом детей. Наследников. С похожими на них самих характерами! Ллойду и Ракшате некогда будет ссориться и работать, они будут своих детишек разнимать!

Immortal_Cat, не надо разнимать - пусть драки будут.

живу... рисую...

Цитата Wait-Sama
...пусть драки будут...

Это новый педагогический прием?

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мироздания,
Ад и рай – это две половинки души...

Омар Хайям

Цитата Wait-Sama
...пусть драки будут...

Учитывая потенциалы обоих родителей, если будут драки - планеты не будет. Тем более когда детишки подрастут и будут не только игрушки мастерить, но и за более крупную технику (найтмеров) примутся. Придется могучей семейке седлать роботов и осваивать вселенную.

P.S. Меня, чесно говоря, больше пугает возможность унаследования детьми папочкиного голоска. О_о Мне было бы страшно такое смотреть.

Цитата
P.S. Меня, чесно говоря, больше пугает возможность унаследования детьми папочкиного голоска. О_о Мне было бы страшно такое смотреть.

Ань, они курить будут все как мамочка. Голос прокурится и нормализуется)))

Сообщество » Code Geass » ТВ-сериал » Персонажи » Ллойд VS Ракшата (Война умов и технологий)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: