Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

1

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

10 Ноября 2018

Подробнее

Code Geass: Fragments of the Mosaic

1

Code Geass: Fragments of the Mosaic

07 Ноября 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #2

Namae

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Цитата
    "Долгое время" это как минимум пара лет, к тому же, это правило в большей степени относится к аккаунтам, с которых не оставили ни одного сообщения.
    Понятно smile 
    Спасибо за объяснение, теперь мне спокойнее smile

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 04 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Цитата
    нашел в правилах форума, что учетная запись может быть удалена в связи с отсутствием активности долгое время
    "Долгое время" это как минимум пара лет, к тому же, это правило в большей степени относится к аккаунтам, с которых не оставили ни одного сообщения.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 13 Ноября 2018, Вторник. Текущие время: 02:20.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Lucian_Lacroix, III Villeta, MESNICK, Катана, Immortal_Cat

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Ваши вопросы и пожелания

Чего вам не хватает на сайте?

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CC, Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » geass.net » Редакция » Ваши вопросы и пожелания (Чего вам не хватает на сайте?)
Ваши вопросы и пожелания

Чего вам не хватает на сайте и что бы вы хотели еще здесь увидеть?

Тень отца Гамлета может быть полезна только тогда, когда не ленится.

ну, было бы неплохо, если бы информация о новых ЛС выводилась для пользователя не только на странице профиля. было бы еще неплохо заголовочные картинки-ссылки на главную страницу(с форума, например). в форуме, в разделе "посетители" перед перечислением присутствующих было бы неплохо написать примерно следующее: "пользователи, присутствующие на сайте). добавить функции связи через icq, skype и прочее(хотя может быть, это будет излишним...).

Цитата FILIN
ну, было бы неплохо, если бы информация о новых ЛС выводилась для пользователя не только на странице профиля.

Ммм......на форуме вверху же еще есть. Хотя я поняла о чём ты......просто до этого я еще не добралась.
Цитата
было бы еще неплохо заголовочные картинки-ссылки на главную страницу(с форума, например)

А вот это я пока не знам как делать
Цитата
в разделе "посетители" перед перечислением присутствующих было бы неплохо написать примерно следующее: "пользователи, присутствующие на сайте)

Гм.....а зачем?
Цитата
добавить функции связи через icq, skype и прочее(хотя может быть, это будет излишним...).

Где именно?

Тень отца Гамлета может быть полезна только тогда, когда не ленится.

Цитата Kallen
Гм.....а зачем?

ну, для уточнения перечня(это просто блажь...).
Цитата Kallen
Где именно?

в форуме, например, под аватаром, статусом. и пр. ; на странице пользователя.

Неплохо было бы значок сайта сменить. Я могу красивый гиасс на фотошопе сделать спешал фор ю

Чем больше сыр, тем больше дырок. Чем больше дырок, тем меньше сыра

Цитата DeeL
И, неплохо было бы значок сайта сменить. Я могу красивый гиасс на фотошопе сделать спешал фор ю

О! Поняла, про какой ты значок говоришь... Мне бы хотелось))) Не могу говорить про Kallen - она любит сама делать, но мне бы хотелось посмотреть, если это возможно

Тогда я делаю вам значок и объясню как его изменить. О подробностях договоримся позже, когда сделаю.

Чем больше сыр, тем больше дырок. Чем больше дырок, тем меньше сыра

• Не указано
  • Д
Скорее не пожелание, а предложение в разделе Тесты не просто выкладывать свой ответ, а хотя бы немного писать с чем согласны, а с чем нет. Ведь ответы не совпадают идеально и хочется о людях узнать хоть немного больше. А читать ответы придуманные автором теста не всегда интересно, особенно когда встречаются повторения. Ведь два человека даже с одним результатом не схожи. У кого-то одно совпадет. У кого то другое. Предлагаю расширить возможности тестовых тем и при выкладывании результата расскрывать его. Хотя бы немного.

Сама по себе эта идея не плоха, но, мне кажется, лучше оставить ее на волю самих пользователей. Возможно, кому-то просто не захочется обнажать свое Я перед всеми. У нас же здесь не только проверенные люди. не только те, кого мы знаем давно, но и залетные птички... В общем, само предложение интересное и стоит внимания, но, мне кажется, пусть уж решает каждый сам.

На главную можно добавить небольшой глоссарий, список персонажей с краткими характеристиками и с ссылками на топики с обсуждением. Если лень делать самому то весь нужный материал можно позаимствовать из википедии.

GrimReaper, а зачем? Это же все есть в разделе по персонажам?

Ну... Увеличить информативность главной страницы.

GrimReaper, в принципе, это хорошая идея с точки зрения того, что поисковиками лучше всего индексируется главная страница. Но у нас тогда просто не будет места для размещения новостей сайта. К сожалению, большинство пользователей на форум даже не заходят, поэтому основную информацию об обновлениях они получают с главной страницы. Поэтому мы и отвели ее для обновлений)))

Слушайте СС, Два_си-сан может вернём такиеже картинки как были ну вв Темах ну картинки которые показывают есть ли пост новые или нету их...

Alone, эти же тоже показывают есть ли новый пост

Ну от этих аж в глазах плющит и глаза разбегаются и они больше в глаза бросаются чем текст если чесно мне не нравится, прошу извенить если кого то обидел этим

Эмм... а как вам такая штука, как функция "оффтоп", чтобы можно было в своём сообщении выдлить скажем предложение, нажать на кнопочку ОФФТОП и сообщение будет выделено в рамочку с надписью "оффтоп".

DeathMan, а подписать рядом с сообщением "Оффтоп:" и писать не легче?)

If you are God, and the delusion becomes reality.
About what kind of the noids you get?
Is it the sensual world? The despotic society?
The destructive sanctions?
Or...

Можно оффтоп выделять серым цветом.
Вот так, например.
Сообщения, состоящие из одного оффтопа следует запретить.

GrimReaper, в принципе, можно и так... Но влюбом случае, с оффтопами не стоит перебарщивать)))

Тяжело сказать чего не хватает, т. к. это вроде как единственный русский фан сайт код гиасса, а вообще все устраивает ^^

Если не двинется король, окружение тоже останется на месте.

Так, народ, как лучше, как вам кажется, будет выглядеть сайт? Растянутый в ширину на весь экран или фиксированный, как сейчас? Проблема с шапкой решена. Просто картинка будет довольно большого разрешения и будет уменьшаться в соответствие с разрешением экрана. Также планируется картинки сделать в высоту поменьше, а в длину побольше, чтобы не на весь экран были. Чем больше людей отпишется по этому поводу, тем лучше.

Jonny, по мне так особой разницы не вижу. И тот и этот вариант удобен. Хотя тот, конечно, привычнее)

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

Для меня будет лучше фиксированный как сейчас )))))))

Мне кажется шапка большая и малофункциональная, было бы прикольно ее использовать по полной, также меню в режиме форума маленькое, и неплохо бы проигрыватель при клике шел отдельным маленьким окошком, если нужны примеры сайт могу тут написать

Если врешь, то ври до конца...

Сообщество » geass.net » Редакция » Ваши вопросы и пожелания (Чего вам не хватает на сайте?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: