Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

1

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Re;

10 Ноября 2018

Подробнее

Code Geass: Fragments of the Mosaic

1

Code Geass: Fragments of the Mosaic

07 Ноября 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #2

Namae

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Цитата
    "Долгое время" это как минимум пара лет, к тому же, это правило в большей степени относится к аккаунтам, с которых не оставили ни одного сообщения.
    Понятно smile 
    Спасибо за объяснение, теперь мне спокойнее smile

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 04 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Цитата
    нашел в правилах форума, что учетная запись может быть удалена в связи с отсутствием активности долгое время
    "Долгое время" это как минимум пара лет, к тому же, это правило в большей степени относится к аккаунтам, с которых не оставили ни одного сообщения.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 18 Ноября 2018, Воскресенье. Текущие время: 13:58.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I youloveit, II Lucian_Lacroix
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II MESNICK, III Катана, Immortal_Cat, Lucian_Lacroix, Villeta

Сегодня были

Cloud (Российская Федерация, RU), Namae (Япония, JP)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Любимые мужские персонажи аниме

;)

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucian_Lacroix, Kallen  
Сообщество » Общение » Аниме и манга » Любимые мужские персонажи аниме (;))
Любимые мужские персонажи аниме

Почему-то, тема, где обсуждаются лучшие, по нашему мнению, девушки из аниме, есть, а про мальчиков как-то позабыли вовсе.
Предлагаю восстановить справедливость и каждому отписать в этой тебе троих любимых мужских персонажей из аниме желательно с коментом типа "я написал(а) его по тому что... ).
Начнем!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мироздания,
Ад и рай – это две половинки души...

Омар Хайям

Что ж, сама заварила, сама и начну. Итак:

Ацуси Атани (Lovely Complex) - очень смешной и мега-кавайный. Чтоб настолько мило смущались, я еще не видела

Сиэль Фентомхайв (Темный дворецкий) - загадочный, серьезный и умный, не смотря на возраст. Очень грустные глаза. Пронял.

Лешул Ламберг (Code Geass) - справедливый, умный, загадочный, владеет страшной силой. Супер

Омар Хайям

Akari, спасибо за темку! Жаль, что только трое.

1)Ророно Зоро (Ван Пис) Ибо реально мужик, а не "няшечка" как стандартные бисененистые аниме-персонажи.А еще мне нравится зеленый цвет)

2)Джеремия (Код Гиасс) Преданный, благородный, сильный. Вызывает апельсиновую ломку.И да, зелененький же.

3)Тотецу(Магазинчик ужасов) Не совсем парень, скорее барашек(ога, плотоядный) но он лапочка.Вот все любят Ди, а мне Тецу нравится. Хочу такого домой забрать.

Брыська, пожалуйста. Она у меня давно зрела.
Цитата Брыська
Вызывает апельсиновую ломку

Да, Джеремия такой )))

Омар Хайям

1) Вирал (Гуррен Лаганн) - такой прелести от уничтожителя человечества я не ожидала хДД. Злой,очень злой,очень очень злой,но преследует странные,хотя и не очень цели. Понравился жутко,ток отпинали его уж слишком много раз)

2)Мэйер Линг(охотник на вампиров Ди) Ну это вообще,смесь сексуальности с вампиризмом)) Тоже очень понравился,такой любвиобильный и ах,эти висюльки на волосах

3) Данте(DMC) Получился весьма каваен и неубиваем,в конце даже поплакаль,хотя знала что главные герои не умирают

живу... рисую...

А вот моя троица:

1)Россия-кун (Хеталия) Я патриотко

2)Пип Бернадотте (Хеллсинг) Пииииииииииииииип!!!! Рыжая коса, шляпа, повязка на глазу, наглость и даже сигарета в зубах - все в нем люблю!

3)Граф Ди (Магазинчик ужасов) ( Брыська, да, Аня, все любят Ди))) Он няшечка. И одевается хорошо. И зверушек любит. Вот только мне завидно, что он ест столько сладкого и не толстеет (А Брыське, наверно, тоже завидно, поэтому она его не любит)

1. Лелуш Ламперуж - "Code Geass", прежде всего, за интеллект, во-вторых, за силу воли, в третьих, за редчайшую красоту (все другие персонажи курят в сторонке), отдельно - за его улыбку маньяка, в пятых - за многогранность личности и сложность характера, в шестых - за аристократизм и манеры. И вообще, список можно продолжить.

2. Кога Генноске - "Василиск", прежде всего, за благородство, во-вторых - за силу характера, в-третьих, за умопомрачительную мужественную красоту (не смотря на излишне густые брови).

3. Любовь последнего времени - это (теряется между Сазке и Эдвардом.. трам-па-ра-рам.... бронзу получает Эдвард) - Эдвард Элрик из "Стального Алхимика". При этом сразу хочу оговориться, что в первой части он меня не привлекал совершенно, но вот во второй части... Умный, живой, вспыльчивый (до бешенства), забавный, с сильной волей (что я очень ценю), открытый, очень активный, действующий... В общем, очень интересный персонаж.

Вот такова на данный момент моя тройка ^^

1-Kishin Asura (пожиратель душ)
2-Lord Arraun (может ошибся в анлийском) расколотая тиара)))))))))))))) он просто классный)))
3- нету выделяющегося претендента, все остальные одинаково хороши и плохи))))))

0,0

1. Лелуш Ламперуж. (Code Geass) Ммм.... просто в восторге от него.
2. Китай-кун (Hetalia). За панд же.
3. Кай-кун (Kimi Kiss). Серьезный молодой человек. Мой идеал.
4. Шрёдингер (Hellsing Ultimate). Боже.... ** Не знаю, что сказать. Просто люблю его.)

"Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, то все остальное отмирает, делается лишним, ненужным." © В. Маяковский

Хей (Темнее черного)
Тома Сегучи (Гравитация)
Мэтт (Тетрадь смерти)
Лулу (КГ)

1) Лулу ибо повелевает ^_*
2) Хей (Darker Than Black) образец сдержанности
3)Негиси-кун (Detroit Metal City) образец бесбашенного чувака

Если врешь, то ври до конца...

1)Брэндон(Gungrave) - Простил другу даже то, что тот его убил...
2)Эмия Широ(Fate/Stay Night) - Милейший человек!Живёт ради других!
3)Лелуш Ламперуж(Code Geass) - Думаю СС достаточно хорошо его описала...

1) Хей (Darker than black). Чем-то он так к себе притягивает, даже не знаю, чем именно. Может тем, что он не "мамору" и не сопливый школьник, колеблющийся с принятием решения, а крутой контрактор с выдающимися данными по части ловкости, владения языками и единоборствами?
2) Соске Айзен (Bleach). Потрясающий и обаятельный злодей, которому все нипочем. Просто поражаюсь его осведомленности и глубине и спланированности его заговора. Я собираюсь стать именно таким.
3) Цин Лан (Innocent Venus). Прикольный спецназовец-извращенец с белесой кожей и глазами цвета гнили, постоянно играющийся с картами Таро, да вдобавок, его, как и Лелуша, озвучивал Джун Фукуяма. Плюс он на Бабочку из Busou Renkin похож, или наоборот... И именно он у меня на аватаре.

Цитата Aaroniero_Arruruerie
Соске Айзен (Bleach). Потрясающий и обаятельный злодей, которому все нипочем. Просто поражаюсь его осведомленности и глубине и спланированности его заговора. Я собираюсь стать именно таким.

Ты хочешь стать злодеем?))
Ну естественно Лелуш
Хей(Darker than black), Алукард из хеллсинга, Исида Урюю (ну если не знает кто, из Блича), Хроно)))) из Chrono Crusade, ну из Гиаса точно Апельсинчик(Orange), шучу Джеремия), Какаши из Наруто (недавно посмотрел), Раммару из Токко, пока всё )))

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

1. Хей (Darker than black) радует он меня ))

2. Лелуш (Code Geass) ну тут и так всё понятно ))

3.Шизуо(Durarara !! ) ибо он крут

Брейк(Pandora hearts ) ммм,весёлый чел

Цитата ermil
3.Шизуо(Durarara !! ) ибо он крут

Не то слово **

Хей (Темнее чёрного)
Шрёдингер (Хеллсинг)
Рикуго (Юный мастер инь-ян)

Цитата ermil
Шизуо(Durarara !! ) ибо он крут

Да,согласна!
Шизуо (Дурарара)
Хибари Кёя (Реборн)- ну потому что тоже крут,да и нравится мне его независимость от людей,но самоуверенность иногда раздражает
Лелуш-потому что шахматы любит,я их тоже люблю и завидую его логическому мышлению
Данте- ну...в азартные игры ему не прёт,а в остальном он крут,нравится над ним прикалываться с подругой
Такизава Акира(Восточный Эдем)-сообразительный,да и мир изменить хочет,да ещё и деньги есть на это

1 куруркги сузаку-за его нелегкую судьбу
2 лелуш-за его ум,красоту ну и за улыбочку)
3 не поню чтот больше никого( не так уж много я аниме смотрела да и не запомнился никто)

если из кг то третье место отдам джино (третий рыцарь)-забавный он

ошибаюсь не я, это мир ошибается

Цитата Rini
Такизава Акира

Угу, хоть аниме и без фантастики, но персонаж мне тоже нравится)))

Омар Хайям

1) Лелушик - Море обаяния, красоты и сексуальности, невероятно сильный, умный и умеющий любить человек, который заставил меня плакать и бесконечно восхищаться им.
2) Л (Тетрадь Смерти) - не знаю, почему, но я какое-то время очень сильно каваилась от него)
3) Зелман Клок (Братство Черной Крови) - красавчег, по которому я тоже сохла определенный период времени)

Лайт- он крутой вершитель судеб)
Джеремия- Верный и преданный рыцарь.
"L" (Рюзаки)- Очень умный, молодой, который мыслит как Лайт, студент. Лучший детектив.

в аниме с мужскими персонажами вообще напряг . сплошные тряпка куны .. разве что Ягами Лайт и L  ничего так

Сообщество » Общение » Аниме и манга » Любимые мужские персонажи аниме (;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: