Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот из Код Гиасс

5

День рождения Лелуша

05 Декабря 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #225
  • Прочитана: 380 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Resurrection

3 2

...Re;surrection

02 Декабря 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 10 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: ...Re;surrection

Насколько же это прекрасно... 
    То, ради чего стоит жить - это увидеть продолжение, пусть и измененного, но прекрасного Гиасса. Забавно, что в Гиассе количество персонажей равно количеству колоритных персонажей. И да, новые персонажи тоже интересны, особенно часто, при просмотре этого видео, возникали мысли вроде: "Гиасс? О! И у них тоже!? Так, когда там выход?". 
    И да, соглашусь по-поводу его появления, мне тоже будет очень интересно, как Великий гений Лелуш явит себя миру, насколько у всего мира перехватит дух, и будет ли он раскрывать то, что Лелуш ви Британия жив или же явит себя в личине Зеро.
    Ждем-с, Гиасс близко...

• youloveit
    • Добавлено: 05 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: ...Re;surrection

Смотрела три минуты назад ролик http://youtu.be/TeiBsQkdUMM (Code Geass: Lelouch of the Ressurection, 1st look)... Хочу сказать: "Вау! Вот это круто!" Что-то действительно новенькое и оригинальное! Персонажи, костюмы, места... Выглядит многообещающим! Однако... волнуюсь за Лелуша. Надеюсь его появление будет таким же внезапным, символичным, торжественным и представительным в его характерной манере поведения! Жду с нетерпением новостей в дополнение к постеру на странице выше.

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 13 Декабря 2018, Четверг. Текущие время: 12:26.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Code Geass - Shikkoku No Renya

Обсуждаем мангу "Темный Ренья"

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Code Geass » Адаптации » Code Geass - Shikkoku No Renya (Обсуждаем мангу "Темный Ренья")
Code Geass - Shikkoku No Renya

fel2010! Думаю, что согласна с твоим первым предположением!

Наконец-то шестую главу перевели! Я только в ней заметила, что у Реньи в руку еще и глаза вделаны. Чтобы лучше видеть, куда бьет)
А этот рыцарь, предок Джино, явно что-то знает о СС. Не зря же он о силе Реньи ее спрашивал, причем не сомневался, что она должна это знать.

О да. Этот Джино поумнее анимешного будет.
Вау! Даже 7 главу выложили. Ток на ангисском... Н-да. В этой манге обнажёнка, пусть и прицензуреная похоже стала коньком... Зато пару раз мелькнула рожа Лелуша и Карла/Клер в конце. Чтож, ожидаем сверх-крутой японский битвы с участием мутантов и психов... Оренж-кун, побей их всех!

Любишь Код? Я тоже! ))))

Самое странное в главе, что у Сумераги, то появляются трусы, то исчезают.... темная магия ))

Не, у неё самый мистический предмет гардероба - лифчик.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Что в нем мистического? Его просто нет и не было.... а вот труселя появляются в тот момент, когда она ногу задерает и исчезают, когда нормально стоит )) Вот это мистика... чтоб ее )))

В предидущей главе в последних сканах была повязка на груди. Девушка профессиональная стриптизерша, раздевается и одевается со скоростью света. И без отрыва от производства)

Судя по всему не она одна.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Странный кстати тот пацан из...8 главы? Вроде рожа не очень страшная, да и молодой. Да ещё чё это за "план" о котором подумала СС...Странно. Тогда следует, что она с Лелушем?.. (или как там его обозвали)

Любишь Код? Я тоже! ))))

подскажите плз !!! люди!! в а Shikkoku No Renya , лелушь будет::?? то есть он жив или нет ??? и по етой манге ли будет снято аниме? подскажите плз!

П.С я думаю что он будет 50 на 50 не знаю каким образом.Во-первых автор должен учитывать прежде всего что хотят зрители без лелуша код гиасс будет лишь жалкой пародией на 2 сезон. Так что даёшь Лелуша,ну как то так.

Это вроде прошлое,и имена у них другие заметьте.Не удивлюсь если этого главного злодей похожего на Лелуша будут величать по-другому.
Похоже мы встретим всех персонажей Кода Гиасса в этой манге,но они якобы предки и имена соотвественно будут другие.Да и больше всего порадовал типО ночной кошмар Сузаку Найтмер.

Тоже так думаю)

вапрос-перевод не заглох?

Да ладно, хватает и знаний английского для чтения с удовольствием и без напряга. Только вот не нравится сам сеттинг Реньи - бред какой-то, ну совсем историю изворотили. Например, как может человек с фамилией Вайнберг быть ПОРТУГАЛЬСКИМ иезуитским миссионером? И что это вообще за школа боевых искусств была в тогдашней расистской Японии, где содержались и обучались одни только иностранцы по большей части?

Quote (LG545)
вапрос-перевод не заглох?

Активно продвигается. На английском уже есть 13, 14 и 15 главы, если нужно дам ссылку.

Quote (Aaroniero_Arruruerie)
Например, как может человек с фамилией Вайнберг быть ПОРТУГАЛЬСКИМ иезуитским миссионером?

Всё верно, это же альтернативная история и Британская Империя располагается на территории обеих Америк. Но во время событий манги Британия ещё европейское государство, видимо Португалия была одной из колоний.

Time Enough for Revenge

Цитата
Но во время событий манги Британия ещё европейское государство, видимо Португалия была одной из колоний.

Тогда скажи мне на милость, с какого бодуна в таком случае Португалия выступала от СВОЕГО имени? Даже будь она доминионом, это было бы слишком жирно.

Португальцев вынесли из Японии в начале 17 века (1614 год - ушли иезуиты, 1617 - португальцы вообще), а действие происходит явно в 16-м (по крайней мере в нашей нормальной реальности), когда они там господствовали. Америку в нашей реальности Британия только начала осваивать. Но в обоих реальностях в это время в Британии идет борьба за трон, а значит, тотальный хаос и интриги с выпилом аристократов и членов королевской семьи. Им явно не до завоеваний, так, мелкие портовые колонии по всему свету.

К тому же в Ренье ясно сказано (последние главы, 12 и 13, кажется) - тогда Британия не простиралась дальше Северной Америки. Во всяком случае, на карте так было, ну не считая собственно Англии. С.С. и Джино просто маскировались под португальцев, не имея с ними ничего общего совсем, в принципе.

Цитата Aaroniero_Arruruerie
Португалия выступала от СВОЕГО имени?

Эпоха революций же. В 1807 a.t.b революционеры даже смогли заставить отречься от престола Британскую Императрицу и взять под свой контроль европейскую часть Британской Империи. У колоний тогда было куда больше прав и свобод.
Цитата Aaroniero_Arruruerie
Португальцев вынесли из Японии в начале 17 века (1614 год - ушли иезуиты, 1617 - португальцы вообще), а действие происходит явно в 16-м (по крайней мере в нашей нормальной реальности), когда они там господствовали.

Гиасс это альтернативная вселенная, она не имеет ничего общего с реальным миром в плане истории.

Time Enough for Revenge

Даже если это альтернативная вселенная, тут явно и точно 16 век, судя по обмундированию и прочему. И самое главное, на кой было бы британскому РЫЦАРЮ маскироваться в португальского иезуита, если тогда Британия уже была всесильна, как ты считаешь? Они бы выслали целую экспедицию с более-менее существенным войском. В том все и дело, что Британия еще только начинала набирать силу, поэтому нужна была конспирация.

Сообщество » Code Geass » Адаптации » Code Geass - Shikkoku No Renya (Обсуждаем мангу "Темный Ренья")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: