Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот из Код Гиасс

5

День рождения Лелуша

05 Декабря 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #225
  • Прочитана: 380 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Resurrection

3 2

...Re;surrection

02 Декабря 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 10 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: ...Re;surrection

Насколько же это прекрасно... 
    То, ради чего стоит жить - это увидеть продолжение, пусть и измененного, но прекрасного Гиасса. Забавно, что в Гиассе количество персонажей равно количеству колоритных персонажей. И да, новые персонажи тоже интересны, особенно часто, при просмотре этого видео, возникали мысли вроде: "Гиасс? О! И у них тоже!? Так, когда там выход?". 
    И да, соглашусь по-поводу его появления, мне тоже будет очень интересно, как Великий гений Лелуш явит себя миру, насколько у всего мира перехватит дух, и будет ли он раскрывать то, что Лелуш ви Британия жив или же явит себя в личине Зеро.
    Ждем-с, Гиасс близко...

• youloveit
    • Добавлено: 05 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: ...Re;surrection

Смотрела три минуты назад ролик http://youtu.be/TeiBsQkdUMM (Code Geass: Lelouch of the Ressurection, 1st look)... Хочу сказать: "Вау! Вот это круто!" Что-то действительно новенькое и оригинальное! Персонажи, костюмы, места... Выглядит многообещающим! Однако... волнуюсь за Лелуша. Надеюсь его появление будет таким же внезапным, символичным, торжественным и представительным в его характерной манере поведения! Жду с нетерпением новостей в дополнение к постеру на странице выше.

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 13 Декабря 2018, Четверг. Текущие время: 12:29.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Code Geass - Shikkoku No Renya

Обсуждаем мангу "Темный Ренья"

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Code Geass » Адаптации » Code Geass - Shikkoku No Renya (Обсуждаем мангу "Темный Ренья")
Code Geass - Shikkoku No Renya

Цитата Oniks375
Кстати, тут похоже ещё и фигурируют древнейшие роды британской аристократии, поэтому можно не особенно не удивляться, если мелькнёт скажем Корнелия, Гилфорд или вообще Кловис.

они ж сестрички и братья лелуша,кроме гилфорда) Так что мелькнут только у лелуша в рабах ну я так думаю)

живу... рисую...

Не уверена что прям "в рабах", даже в аниме Лулу хоть и был порядочной [ЦЕНЗУРА], но кой-какие моральные принцип у него присутствовали, хоть тут, похоже, за козла или сокращённо ГУ ГС ЗГ и.т.д. Я сомневаюсь, что он всех держит в таком уж рабстве. Хи-хи... или руки у него не только грязные, но ещё и кривые.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Излагаю свою точку зрения (какой бы она ни была фантастичной) после прочтения 5ой главы создалось впечатление, что гдето в далеком после анимехе времени, когда изобрели машину времени, (или гиас какойнить такой появился) а лулу с СС поругались, и лулу решил в корне изменить будущее изменив прошлое, (аля terminator) именно поэтому ему нужна эта британская принцесса, его предок, а сс по какимто причинам ему хочет противостоять, потому что точно понял что она этого человека знает, а что она встречала раньше кого-то похожего на лелуша в аниме не говорилось))) ну в общем как-то так, не судите строго, я уже не знаю с этим санрайзом что они могут учудить и предугадать их действия практически не реально!)))

Вааааа! marksman пардон, но это бред. К тому же у меня на роль терминаторов больше подходят С.С. с Апельсином, а Лелуш... не у него в голове "будующие" не только засело, но и корни с ягодами пустило. Прошлое - это точно не его.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Oniks375, marksman имеет в виду роль терминатора т.е. отправится в прошлое и изменить будущее, а не терминатора как существо.

OL HAIL LELOUCH!!!!!!!

NeffoR, да я поняла. Но всё равно к манге сия идея врядли подойдёт.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Мда. Хе-хе. Ничего критиковать не надуман, хоть и начало манги мне не понравилось(уж лучше новый гайден посмотреть/почитать) У меня только один, пока не раскрытый вопрос, какого туда всяких Вайнбергов и Лелушев понапихали? Мне кажется что это все портит. Ладно новая история, нам требуется разнообразие, я не спорю, но вот зачем туда Лелуша пихать? Не то, чтобы я уже критикую (еще рано) просто мне не нравится эта идея "вспомним старое (ну если считать по времени, новое)". Уж лучше воспользовались бы параллелью и оставили Лелуша в покое. Если захотели порадовать новым, оставте в покое старое. Ну а насчет истории думаю пока не буду плеваться раньше задуманного, поглЯжу что будет дальше...

Да что вы вообще знаете о маленьких одиноких мальчиках? ©

Прочитал мангу...
Как на меня бред полный...
Всунули туда кого хотели...
Си Тсу,клон Лелуша,Какое то подобие Джино и Шнайзеля и какой то Найтмер О_о
Ужос...

Мне очень понравилось!!

остаеться только ждать 6 главу манги.
Мб там хоть что то станет более извесным...

И сколько же её ждать еще?

На английском уже давно вышла, почему переводить то не хотят? ((

Уё... и правда. Вот несколько наиболее оригинальных страниц:

Больше всего меня удивил железная чнлюсть с розочкой...

Любишь Код? Я тоже! ))))

Мне вот дико интересно, кто же все таки главный злодей там? Длинноволосый с двумя шарингана... гиассами... Неужели Лулу все таки?.... или предок его... если так то в этой семейке скоро с гиассами рождаться дети начнут.... у каждого представителя семьй по гиассу... у Лелуша так вообще оба родителя были гиасснутыми... Особенно Чарльз.... на всю башку гиасснутый...

Ну глаза у него точно императорские.... во всем аниме только у четверых был такой цвет глаз: Чарльз, Лулу, Кловис и Наннали.

Alkaed, у него? Кого? А вот злодей там вроде Лулу с хе-хе "шаринганами". СС вроде как не с ним...

Любишь Код? Я тоже! ))))

У него, это я про злодея длинноволосого говорил... у него глаза того же цвета, что и у императорской семьи... да и сам он на Лулу смахивает. Но мне все таки кажется, что это предок Лелуша... откуда там Лулу взяться?

Да и раз у него по шарингану в каждом глазу, значит у него кода нет... > значит он не бессмертен... > значит он бы умер, когда его Сузаку на шомпол насадил. Значит либо это не Лелуш, либо нас впереди ждет взрыв мозга невероятной величины.... Либо автору пофигу на оригинал, и он создает что-то новое... например как в манге про Наннали... там вообще все не так как у людей... всмысле различается с аниме.

Да и чтобы СС бросила Лулу... мне не нра... что он мог такого сделать? Он и так повинен в смерти нескольких сот тысяч жизней... она ведь с ним осталась.... только если он не начал по завтракам девственниц в жертву себе любимому приносить, я не знаю, почему она могла уйти от него...

Это ДРУГАЯ история. А возможного ГЗ я Лулу назвала потому что имени своего он нам не поведал...

Любишь Код? Я тоже! ))))

У меня после прочтения 5-той главы создалось вот какое мнение.

В общем действие разворачиваются в будущем этот длинноволосый чел не лелуш а внук или правнук нанали который очень сильно пошел в лелуша пока ни мение внешний. С.С я думаю дала гиас этому длинноволосому челу так ка он напомнил ей лелуша, но чел этот подался силе гиаса и обезумел как мао в аниме и начал рушить мир что когдато создал лелуш и в мире этом буквально прекратилось развитие и мир начал уходить в прошлое где люди уже начали забывать что такое технология. И С.С чтоб остановить его решила заключить новый контракт с тем челам у которого вместо гиаса рука какая та появилась.

А вот ещё одна мысль которая у меня появилась пока я писал это. В общем все тоже самое только мир начал погружатса в прошлое ещё до длинноволосого чела и с.с дала гиас этому челу чтобы он мог изменить этот мир и чтоб люди увидели завтрашний день. Но длинноволосый чел обезумел от гиаса и С.С начала пытаться его остановить.
Вот два безумных мнения которые у меня сложились после прочтения этих 5-ти глав. Добавлю ещё что я все ровно надеюсь увидеть лелуша здесь но не хочу чтобы этот длинноволосый чел оказался им по-моему было бы здорова если лелуш воскрес бы где то через несколько глав и это было-бы неожиданностью как для С.С так и для всего мира.

fel2010, а мне кстати очень понравилась эта теория
**

живу... рисую...

Понравилась то конечно да... но вот только не верится в это ни капли. Скорее всего это все таки прошлое... я был бы даже рад, если бы длинноволосый и был Лелушем... если бы грамотно объяснили, как он туда попал и почему у него гиасс, а не код... или, в обратном случае, как он выжил, после реквиема по Зеро. Вообще единственное почему читаю эу мангу, это потому, что я надеюсь увидеть Лулу и на 100% узнать, что он не умер. Надоели эти недосказанности... я буду за него, даже если он там самый темный и злой! Олл Хайль Лелуш!!!!!!

fel2010, ны верю. Чел тот стопудняк не Лелуш.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Oniks375, окончательно отбил желание читать эту мангу.... (((((((

Ха-ха, я рублю только правду, но твоя правда может вполне граничить с моей.

Любишь Код? Я тоже! ))))

А я все таки надеюсь на такой сюжет как говорят надежда умирает последней. Ну если это проста прошлое С.С тоже сойдет все таки луче хоть что-та чем ничего. К тому-же прошлое С.С тоже интересно будет посмотреть.

ну ето все хорошо но на сколкьо серий они прошлое Си-Тсу розтянуть?
Даже з урывков первых 2 сезонов более менее понятно какое было прошлое Си-Тсу...

Гы, по всем параметрам эпоху "Реньи" она пролетела...

Любишь Код? Я тоже! ))))

Сообщество » Code Geass » Адаптации » Code Geass - Shikkoku No Renya (Обсуждаем мангу "Темный Ренья")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: