Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот из Код Гиасс

5

День рождения Лелуша

05 Декабря 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #225
  • Прочитана: 377 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Resurrection

3 2

...Re;surrection

02 Декабря 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 10 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: ...Re;surrection

Насколько же это прекрасно... 
    То, ради чего стоит жить - это увидеть продолжение, пусть и измененного, но прекрасного Гиасса. Забавно, что в Гиассе количество персонажей равно количеству колоритных персонажей. И да, новые персонажи тоже интересны, особенно часто, при просмотре этого видео, возникали мысли вроде: "Гиасс? О! И у них тоже!? Так, когда там выход?". 
    И да, соглашусь по-поводу его появления, мне тоже будет очень интересно, как Великий гений Лелуш явит себя миру, насколько у всего мира перехватит дух, и будет ли он раскрывать то, что Лелуш ви Британия жив или же явит себя в личине Зеро.
    Ждем-с, Гиасс близко...

• youloveit
    • Добавлено: 05 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: ...Re;surrection

Смотрела три минуты назад ролик http://youtu.be/TeiBsQkdUMM (Code Geass: Lelouch of the Ressurection, 1st look)... Хочу сказать: "Вау! Вот это круто!" Что-то действительно новенькое и оригинальное! Персонажи, костюмы, места... Выглядит многообещающим! Однако... волнуюсь за Лелуша. Надеюсь его появление будет таким же внезапным, символичным, торжественным и представительным в его характерной манере поведения! Жду с нетерпением новостей в дополнение к постеру на странице выше.

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 10 Декабря 2018, Понедельник. Текущие время: 12:24.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Сегодня были

Namae (Япония, JP)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Code Geass - Shikkoku No Renya

Обсуждаем мангу "Темный Ренья"

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Code Geass » Адаптации » Code Geass - Shikkoku No Renya (Обсуждаем мангу "Темный Ренья")
Code Geass - Shikkoku No Renya

Цитата Coup_de_Grace
Мда, этот Ренья полная ересь.

???
А не слишком ли рано судить? Если снимут аниме, те первые 4 главы займут первые пять минут серии. Еще даже не началось ничего.
Это же все равно что досмотреть до момента получения Лелушем Гиасса в первой серии и заявить, что все два сезона - полная ерунда.

Для 2016 (2017) года первые минуты Код Гиасса очень даже интригующи и не выглядят "ни к селу, ни к городу"
А вот "найтмеры" (конечно интрига, однако не особо радующая глаз), с императрицами в роли детей (как всегда бедные, постоянно их что-то против своей воли делать), американскими империями (именно туда хотят утащить Клэр судя по карте), отсылки к персонажам аниме (Вайнберг, Сумераги, какое-то длиноволосое существо смесь Лелуша и Синкэ) на фоне самурайской Японии смотрятся мягко говоря, дико.

Цитата Coup_de_Grace
Для 2016 (2017) года первые минуты Код Гиасса очень даже интригующи и не выглядят "ни к селу, ни к городу"

Вот по этому точно не судят. Мало ли как выглядят первые минуты.
Цитата Coup_de_Grace
А вот "найтмеры" (конечно интрига, однако не особо радующая глаз), с императрицами в роли детей (как всегда бедные, постоянно их что-то против своей воли делать), американскими империями (именно туда хотят утащить Клэр судя по карте), отсылки к персонажам аниме (Вайнберг, Сумераги, какое-то длиноволосое существо смесь Лелуша и Синкэ) на фоне самурайской Японии смотрятся мягко говоря, дико.

И что? Это же не исторический документальный фильм. Чем больше загадок, тем лучше, по-моему.

Ну и что я должна об этом думать? Фанатский фейк, перенос во времени, Лелуш немного старше, чем говорилось в аниме, аль еще что экстраординарное?
Есть идеи?

Блина хотелось бы видеть реального Лелуша в реальном времени. А то бредятину уже рисуют. надеюсь по этой манге аниме снимать не будут, а сделают красивое аниме с продолжением третьего сезона, но чтобы автор не подкачал.

Цитата -SkyLine-
Блина хотелось бы видеть реального Лелуша в реальном времени. А то бредятину уже рисуют. надеюсь по этой манге аниме снимать не будут, а сделают красивое аниме с продолжением третьего сезона, но чтобы автор не подкачал.

Не надейся))) Снимут именно по этой манге)

Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не
покажутся слишком большими. (А.Гитлер)

Яре-яре, чё тут перестали новые главы выкладывать? Я на рид-манге уже 5 нашла. Кстати, а Лулу-то там за злодея! Интересно у него там не Карен в фаворитках? Или ваще Ширли? Гы, а правую руку ему представляют Роло с Апельсином!

Кстати, забыла, по Ренье аниме снимать НЕ БУДУТ!!! Третий сезон не даром называют "Гнев Богов".

Любишь Код? Я тоже! ))))

Почему это Лелуш называет себя Мешмишем? Он себе нормальное имя придумать не мог?

Кишмиш, блин...

Цитата Тэлли
Почему это Лелуш называет себя Мешмишем? Он себе нормальное имя придумать не мог?

Кишмиш, блин...

Это не Лелуш себя так называет) это его подчиненный какой-то.. который найтмер)

Цитата shadow6120
Это не Лелуш себя так называет) это его подчиненный какой-то.. который найтмер)

Но Лелуш на это дебильное имя откликается!

xD ужс... ну то что это Лелуш это понятнно,там даже на его накидке если присмотрется то знак Ордена черных рыцарей...

Quote (Тэлли)

Но Лелуш на это дебильное имя откликается!

oO.. Скажи страницу)

Quote (goldes)
xD ужс... ну то что это Лелуш это понятнно,там даже на его накидке если присмотрется то знак Ордена черных рыцарей...

Знак ордена выглядит немного иначе, так что это и не знак. Да и скорее всего не Лелуш ибо врятле он убил бы художника...

Лелуууууууууш покажи своих сообщников!!!!!!

Любишь Код? Я тоже! ))))

У меня вопрос. Там в 5-й главе Лелуш или кто??

Можно сказать шо Лелуш. Хотя как его тут обозвали - мы пока не знаем. Хотя лично я бы хотела обсудить, кого из аниме-гвардии включили в мангу. Вот бы там... эх...

Любишь Код? Я тоже! ))))

Надеюсь это Лелуш,ну или хитрое ему подобие)) Хитрое и очень похожее со всякими секретными планами по захвату маленьких девочек

живу... рисую...

Скорее амулетов которые они носят, а не девочек. Пусть он лучше будет клептоманом чем... ну вы поняли.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Oniks375, хорошо сказано, особенно последнее))

живу... рисую...

А может ему просто нескем дружить

Ага, эт того, что его два Си бросила... А насчёт дружить я не совсем согласна... Я думаю, что у него в рукавах сидит тот ещё звёздный состав. Кстати, есть преполажения, какой? Лично у меня уже есть пара идеек.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Цитата Oniks375
Лично у меня уже есть пара идеек.

Рассказывайте интересно послушать

живу... рисую...

Я думаю там будут Карен, Оренж, Ширли, Роло. Ну лично я бы так хотела, оссобенно с Джеремией.
Насчёт Ордена я не уверена, т.к. он в сущности без надобности.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Если Лешуш связан с Гиассом и СС, то он еще как-то мог там оказаться. Мало ли какие у них еще есть секреты. Но Ширли? Карен? КАК???

Встречный вопрос - Гино? Он в принципе к Гиассу тоже никаким боком не лезет, но вылез же, зараза. К тому же - ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, В КОТОРУЮ ВПИХНУЛИ СТАРЫХ ГЕРОЕВ! Т.к. не могут челы из аниме пеехать в мангу, которая вообще развивается в районе другой эпохи, даже не будущего, а скромного доисторического прошлого. (Гы-гы где тем не мение какие-нибудь чокнутые предки Ллойда и ракшаты уже делают не человекоподобные машины, машиноподобных людей).

Кстати, тут похоже ещё и фигурируют древнейшие роды британской аристократии, поэтому можно не особенно не удивляться, если мелькнёт скажем Корнелия, Гилфорд или вообще Кловис.

Любишь Код? Я тоже! ))))

Сообщество » Code Geass » Адаптации » Code Geass - Shikkoku No Renya (Обсуждаем мангу "Темный Ренья")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: