Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот из Код Гиасс

5

День рождения Лелуша

05 Декабря 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #225
  • Прочитана: 380 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Resurrection

3 2

...Re;surrection

02 Декабря 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 10 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: ...Re;surrection

Насколько же это прекрасно... 
    То, ради чего стоит жить - это увидеть продолжение, пусть и измененного, но прекрасного Гиасса. Забавно, что в Гиассе количество персонажей равно количеству колоритных персонажей. И да, новые персонажи тоже интересны, особенно часто, при просмотре этого видео, возникали мысли вроде: "Гиасс? О! И у них тоже!? Так, когда там выход?". 
    И да, соглашусь по-поводу его появления, мне тоже будет очень интересно, как Великий гений Лелуш явит себя миру, насколько у всего мира перехватит дух, и будет ли он раскрывать то, что Лелуш ви Британия жив или же явит себя в личине Зеро.
    Ждем-с, Гиасс близко...

• youloveit
    • Добавлено: 05 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: ...Re;surrection

Смотрела три минуты назад ролик http://youtu.be/TeiBsQkdUMM (Code Geass: Lelouch of the Ressurection, 1st look)... Хочу сказать: "Вау! Вот это круто!" Что-то действительно новенькое и оригинальное! Персонажи, костюмы, места... Выглядит многообещающим! Однако... волнуюсь за Лелуша. Надеюсь его появление будет таким же внезапным, символичным, торжественным и представительным в его характерной манере поведения! Жду с нетерпением новостей в дополнение к постеру на странице выше.

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 13 Декабря 2018, Четверг. Текущие время: 12:30.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Code Geass - Shikkoku No Renya

Обсуждаем мангу "Темный Ренья"

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Code Geass » Адаптации » Code Geass - Shikkoku No Renya (Обсуждаем мангу "Темный Ренья")
Code Geass - Shikkoku No Renya

Итак, третий сезон уже стал не фантазией, а почти воплощенной реальностью. Счет пошел не годами, а месяцами. Возможно, уже этой зимой Санрайз представят нам новый продукт. Но пока это только предположения. А вот первая часть манги, выпущенная в рамках нового проекта Code Geass, уже вышла. Интересно было бы узнать мнение тех, кто уже с ней ознакомился: каковы впечатления? Кажется ли начало многообещающим или, увы, разочаровывает?

Лично я не хотела читать пока мангу, чтобы иметь возможность с чистого листа смотреть само аниме в будущем. Но все же не удержалась. Ощущения пока несколько аморфные. Делать выводы я не спешу, хотя начало показалось скорее удачным,чем нет, но несколько банальным и слишком похожим на первый сезон.

Порадовал один "кадр", где мелькнула родная лелушевская физиономия с двумя гиассами в глазах. Все же, надежда умирает последней ^^

Глава вызвала у меня дикий восторг, я прыгал по комнате минут десять:
1) Лелуш (и не важно что время действия мягко говоря не то, ЭТО ЛЕЛУШ!)
2) С.С. - просто лапочка в доспехах

Впечатление пока неплохое. Хотя ГГ какой-то мутноватый, опять аристократ в изгнании, блин. У автора что совсем идеи закончились? В таком случае даже если на 50 странице не Лелуш, то ГГ будет его аналогом во всем, а мне (и, думаю, всем остальным фанам) такое СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО.

Кто сказал, что я злой?! Я добрый! Я несу людям Свет и Справедливость! И буду нести пока все не сдохнут...

У меня есть надежда, что такое сходство - просто игра с читателем/зрителем. Второй сезон аниме тоже начался полной аналогией с началом первого сезона. Но потом создатели вырулили. Да еще как вырулили! Надеюсь, что студия Санрайз не настолько глупа, чтобы слить дойную корову по имени "Code Geass" так легко. Полагаю, создатели аниме нас еще удивят. В общем-то, олл хайль Гиасс, олл хайль Лелуш! Ждем продолжения.

Всем доброго времени суток)) Если кого интересует, то я вхожу в команду по переводу данной манги. Переведено уже 2 главы. Будем ждать у нас на сайте.

P.S. Ах да, не пугайтесь перевода 1 главы, т.к. первый блин получился комом, но в ближайшее время мы полностью заново переведем и склеим первую главу)

товарищи, у меня точно такое забавное очучение.... все помнят второго дворецкого, когда до выхода аниме все клялись и божились, что себы и сиэля не будет? тем не менее, остаются главными героями)
вполне может быть, что Лулу тут засветица, но уже как проходной персонаж, видимо)

Блин. Вот как раз то, чего я боюсь. А со мной, наверно, и половина аниме-мира. Гиасс без Лелуша.

Ох, Йонка, я надеюсь, что ты ошибаешься.

Прочитал 2 главу... Похоже, здесь будет рассказываться о создании священной британской империи)

• Парень
  • 4erep
    4erep
    #2236 4erep
    Karas

• Присоединился
      25 Марта 2010
  • Рыцарь чести

Какая то странная манга-(поясняю)-тем кто не часто читает мангу (мне например) покажется, что, Ренья, наследник великого Лелуша, а потом только врубится что это не так....Вкраце говоря - манга вышла отличная такая же как и аниме задуманная и запудренная сюжетом.

Я пережил столько же - сколько пережил бы и узнал Король до нашей эры... Но до сих пор ни кто не понимает, что он лучше чем кажется...

священная британская империя крадет детей,для того что бы правили,ибо самим не охота
XD

живу... рисую...

Цитата 4erep
Ренья, наследник великого Лелуша

А я подумала, что предок.
Цитата Wait-Sama
священная британская империя крадет детей,для того что бы правили,ибо самим не охота

Священная Британская империя слишком занята завоеваниями. Править просто некому, все ушли на фронт.

Цитата Тэлли
Священная Британская империя слишком занята завоеваниями. Править просто некому, все ушли на фронт

а,ну славненько
XD

живу... рисую...

Санрайз, конечно, известен неожиданными сюжетными ходами, но я предлагаю поиграть в угадайку.
А потом посмотрим, у кого лучше получается - тот и будет прогнозировать четвертый сезон.

Мое первое:
1) в конце третьей главы нарисовалось некое чудо. На найтмер вроде непохоже, на человека тоже. Гипотеза: проклятье будет постепенно превращать Ренью в такого же монстра (или в что-то подобное).

2) Клара влюбится в Ренью. Предпосылок, конечно, нет, кроме схожести Реньи с Лелушем. В чем связь? Ну, возможно, он все-таки является предком еще не родившегося Зеро.

в принципе сюжет интересный, главный герой чем-то напоминает сузаку, но чего-то не хватает, наверное силы гиаса ... я конечно с удовольствием почитаю мангу и посмотрю аниме(если оно выйдет), но все равно я как-то не представляю код гиас без лулуша....

Наконез-то руки дошли почитать, и оказывается, очень даже ничего. Если отвлечься от основного сюжета предыдущих сезонов, получается вообще мой любимый стиль:средневеково-воинственный с магией и прочей дребеденью.А уж боевые искусства, метательное оружие и превращения частей тела в какую-то демоническую неконтролируемую штукенцию это вообще круто! Сильно хочу посмотреть аниме.
Цитата MoonTao
не представляю код гиас без лулуша

У меня совсем другое мнение, не стоит зацикливаться именно на Лулу, это дело былое(или будущее, если судить по времени мира гиасса), так что если его снова введут в игру, образ как этого персонажа, так и всей эпохи новой манги будет испорчен.Конечно, можно его и упомянуть, но слишком уж много ему внимания уделяется и без этого.

Такой вопрос. Есть ли определенная периодичность выхода манги, конкретные даты выхода глав? почемуто нигде такой информации не нашел. Буду рад если выложите источник куда она выкладывается на английском.

вышла 4 глава
теперь у меня еще больше вопросов
=_=

живу... рисую...

Ренью чуть найтмером не обозвали. А вы все Ллойд... Ракшата... Ну теперь-то я знаю, кто создал первый найтмер, и как он выглядел!

Цитата Wait-Sama
теперь у меня еще больше вопросов
=_=

Вот и мне понятно только то, что ничего не понятно.

marksman, ох.. Лентяйко я, лентяйко... Выложу главы на английском в выходные... Если что, пните меня, дабы открыла свои очи от векового сна XD

Цитата Immortal_Cat
Вот и мне понятно только то, что ничего не понятно.

какой то дядька,которого обозвали найтмером появился

живу... рисую...

Цитата Wait-Sama
какой то дядька,которого обозвали найтмером появился

Появился. А кто его создал? Какого дьявола он там появился? А может это даже не дядька, а тетка (шифруется качественно)?

Immortal_Cat, тетка....хмммм.*размышления*

живу... рисую...

Вата это все (темный ренья) не о чем, сняли бы хоть какое-то продолжение второго сезона, этот Ренья какой-то агро-школьник которого подают как Наруто - с силой, но полным идиотом.

in my honest observation.

нет ни лелуша (но надежда умирает последней), ни пока нормалной силы гиаса, а только металлическая рука с собственным разумом

Мда, этот Ренья полная ересь. Надеюсь Санрайз не планирует по "этому" снимать аниме.

Сообщество » Code Geass » Адаптации » Code Geass - Shikkoku No Renya (Обсуждаем мангу "Темный Ренья")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: