Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Code Geass goods

1

Code Geass x KAOKAO

26 Августа 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #349
  • Прочитана: 80 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное
  • Источник новости: twitter.com

Подробнее

Code Geass

1

Интервью с Каори Надзука

17 Августа 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #1

Lucian_Lacroix

К новости: Дата выхода и трейлер Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Неужели Вы думали, что такой дешёвый пиар прокатит? За девять лет существования сайта, таких спамеров были сотни. Не удивили. Начитаются статей типа "Как профессионально спамить" и думают, что они теперь спамеры-виртуозы. Клоуны.

• Зеро
    • Добавлено: 09 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #2

Зеро

Вообще-то перевод Вам не принадлежит. Вы недобросовестно его скопировали, разместили здесь позже оригинального источника, да ещё присваиваете его себе. Очень мерзко с Вашей стороны.

• Lucian_Lacroix
    • Добавлено: 02 Сентября 2018
    • Комментарий номер: #3

Lucian_Lacroix

Мне то откуда знать? Это у админов сообщества надо спрашивать, почему они разместили мой перевод трейлера в свой группе, не указав в качестве источника geass.net.

Ссылку удалил, несогласованная с редакцией сайта реклама сторонних ресурсов запрещена.

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 16 Октября 2018, Вторник. Текущие время: 05:27.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Тэлли, II MESNICK, III Катана, Immortal_Cat, Lucian_Lacroix, Villeta

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Продолжение тв-сериала

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Code Geass » Первоисточник » Code Geass: Lelouch of the Resurrection (Продолжение тв-сериала)
Code Geass: Lelouch of the Resurrection

Общая информация

Название нового аниме Kōdo Giasu: Fukkatsu no Lelouch. Примерный английский перевод - Code Geass: Lelouch of the Resurrection, русский - Код Гиасс: Воскрешение Лелуша (как вариант Код Гиасс: Возрождение Лелуша).

Дата выхода в кинотеатрах - февраль 2019-го года. Это будет полнометражный фильм.

Новый проект будет продолжением событий фильмов вышедших в 2018 году, главный герой - Лелуш. Действие начинается спустя пару лет после 25-го эпизода второго сезона.

Трейлер

В трейлере звучат следующие фразы: Мир после смерти Лелуша. Приказ, который он принёс миру, разрушен огромным сопротивлением. /Произносится Lelouch of the Resurrection/ Я ещё не нарушила своё обещание.

Прикрепления: 9504905.jpg(266.1 Kb) · 9619247.jpg(125.6 Kb)

Time Enough for Revenge

Те, кто внимательно следит за новостями о Code Geass: Lelouch of the Resurrection, наверное, уже заметили, а точное не заметили анонса одной из главных героинь сериала - Нанналли. В трейлере были показаны практически все выжившие герои Гиасса, все кроме младшей сестрёнки Лелуша. И тут напрашивается вопрос: "Куда собственно делась Нанналли?". Авторы не нашли ей места в новом проекте? Или же наоборот, хотят сделать её главной интригой продолжения сериала? Или быть может сотая императрица Британии так сильно изменилась внешне, что авторы решили не шокировать нас раньше времени? Кто что думает об этом?

Time Enough for Revenge

Ну, даже не знаю.  Мне вот было интересно читать мангу-спинофф "Нанналли Ночного Кошмара", где она сама становится мстителем по имени Немо с крутой мехой и ей противостоит женский вариант Сузаку - Алиса (и это параллельно основному сюжету Кода Гиасса), если тут будет нечто подобное, я буду только рад.

Ну, сложно представить Лелуша, который делает что-то без видимой на то причины, а главная причина действий Лелуша - Нанналли, не думаю, что она тот персонаж, приоритет которого можно резко снизить, мне стала интересна причина снижения её важности, впрочем, так-как за новостями не слежу, могу и пропустить много чего, но надеюсь, что про Нанналли не забудут.

По-поводу альтернативных вселенных я сказать ничего не могу, так-как знакомство с ними избегаю, но надеюсь, что если образ Нанналли и изменится, авторы сделают это изменение основанным на чем-то, а не беспочвенным.

Прикрепления: 7992097.jpg(96.1 Kb)

Мир - это театр, ведущие роли в котором занимают амбиции и желания, а главными героями являются люди, способные их воплотить.

Namae, твой арт натолкнул меня на мысль. Может Наны нет в трейлере потому, что её ещё не нарисовали. То есть, на момент выхода трейлера не было утверждённого дизайна повзрослевшей Нанналли.

Time Enough for Revenge

Lucian_Lacroix,  вполне возможно, если и так, то я их очень понимаю, для меня Нанналли - это с виду хрупкая девушка, способная на требующие сильной воли поступки, мне очень понравился её персонаж в конце 2-го сезона, когда Нанналли смогла победить гиасс, не знаю чего ожидать от виду повзрослевшей Нанналли, отображения на лице большей уверенности в себе или свойственная ей легкая и доброжелательная улыбка, впрочем, если я ничего не путаю, там пройдет 2 года, мне интересно увидеть семнадцатилетнюю Нанналли и ещё интересно, как изменится её характер.

Мир - это театр, ведущие роли в котором занимают амбиции и желания, а главными героями являются люди, способные их воплотить.

Есть идеи кто это?

Прикрепления: 8242149.jpg(109.3 Kb)

Time Enough for Revenge

Он мне напомнил одного из персонажей "Код Гиас: Отступник Акито", ну, или Ролло, сходств с Ролло мало, но я не могу избавится от этой мысли. Но не думаю, что это один из них, впрочем, увидеть живого Ролло, лично для меня было бы не очень плохо, особенно, если теперь он не виновен в смерти Ширли.

Мне тоже очень интересен этот персонаж, особенно его глаза и внешний вид в целом, очень интересно, будет ли это союзник Лелуша, или, как и принято, из такого калоритного на внешний вид персонажа сделают врага Лелуша. Скорее всего, это новый персонаж, поэтому сказать не могу, возможно, это тот Code R (что вероятнее всего) о котором упоминал Шнайзель в третьем фильме.

В сети появилась фотка нового постера к фильму Code Geass: Lelouch of the Resurrection. Возможно фейк.

Прикрепления: 5948685.jpg(98.7 Kb)

Time Enough for Revenge

Мы точно знаем, что переселения в чужие тела осуществимы (привет Аня, а-ля та королевская жёнушка), а вариаций гиассов и его возможностей - уйма. Лелуш или иной герой прошлых серий вполне может оказаться в новой оболочке.
А вообще они все "на одно лицо": острый подбородок и щечки. Мне напоминает ВиВи.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Цитата Cloud ()
Лелуш или иной герой прошлых серий вполне может оказаться в новой оболочке.
Интересная теория. Мне такое даже в голову не приходило.

Time Enough for Revenge

Цитата Lucian_Lacroix ()
Интересная теория. Мне такое даже в голову не приходило.
Дело в ассоциации. часто изображают марионеток/кукол, поддельных/клонированных персонажей или, в большинстве случаев, героев в состоянии транса/гипноза и т.п. подобных , со "стеклянными" глазами как у данного персонажа. Вот это и натолкнуло на мысль.

Честно говоря, бОльше вероятностей что это аналог Ролло, антогонист фильма. Уж больно мне не нравится его хладнокровность во взгляде

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

А Наннали просекла все фишки после флешбеков с Лелушем и стала мудрой правительницей. Всё

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Сообщество » Code Geass » Первоисточник » Code Geass: Lelouch of the Resurrection (Продолжение тв-сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: