Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот из Код Гиасс

5

День рождения Лелуша

05 Декабря 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #225
  • Прочитана: 377 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Resurrection

3 2

...Re;surrection

02 Декабря 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 10 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: ...Re;surrection

Насколько же это прекрасно... 
    То, ради чего стоит жить - это увидеть продолжение, пусть и измененного, но прекрасного Гиасса. Забавно, что в Гиассе количество персонажей равно количеству колоритных персонажей. И да, новые персонажи тоже интересны, особенно часто, при просмотре этого видео, возникали мысли вроде: "Гиасс? О! И у них тоже!? Так, когда там выход?". 
    И да, соглашусь по-поводу его появления, мне тоже будет очень интересно, как Великий гений Лелуш явит себя миру, насколько у всего мира перехватит дух, и будет ли он раскрывать то, что Лелуш ви Британия жив или же явит себя в личине Зеро.
    Ждем-с, Гиасс близко...

• youloveit
    • Добавлено: 05 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: ...Re;surrection

Смотрела три минуты назад ролик http://youtu.be/TeiBsQkdUMM (Code Geass: Lelouch of the Ressurection, 1st look)... Хочу сказать: "Вау! Вот это круто!" Что-то действительно новенькое и оригинальное! Персонажи, костюмы, места... Выглядит многообещающим! Однако... волнуюсь за Лелуша. Надеюсь его появление будет таким же внезапным, символичным, торжественным и представительным в его характерной манере поведения! Жду с нетерпением новостей в дополнение к постеру на странице выше.

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 10 Декабря 2018, Понедельник. Текущие время: 12:23.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Сегодня были

Namae (Япония, JP)

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Как вы думаете, какой национальности С.С.?

Тайну её настоящего имени разгадываем здесь же

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kallen, Lucian_Lacroix  
Сообщество » Code Geass » ТВ-сериал » Как вы думаете, какой национальности С.С.? (Тайну её настоящего имени разгадываем здесь же)
Как вы думаете, какой национальности С.С.?

1) Британка
2) Француженка
3) Ирландка
4) Шотландка
5) Итальянка

Индонезийкой и вообще азиаткой она быть не может, несмотря на умение рисовать в балийском стиле Батуан, так как ее прошлое в воспоминаниях - отчетливо европейское. Ну а другие европейские страны не подходят - одни из-за климата (там-то был умеренный прохладный), другие из-за географического положения.

Где-то читал что германка.

Мир нельзя изменить только красивыми словами…

• Не указано
  • Y
Я думаю что немка, либо француженка. Я сделал этот вывод из последней серии первого сезона, когда Лелуш увидел прошлое С.С..

Слишком мало информации об этом. Она была сожжена как ведьма, а это может быть в испании, италии, франции, англии, германии. Также, когда мы видим прошлое СС, то там был климат суровый такой. Поэтому это вряд ли испания и италия. Остаются три варианта, а вот среди них фиг выберешь т.к мало инфы...

Да и вообще может она рождена было от приезжих армян, так что мы никогда не узнаем истины.

Ну начнём - она не британка... Ибо инквизиция это католики, а значит что она либо из одного из германских княжеств (там были и протестанты и католики), либо француженка... Возможно полячка.

Учитывая, как выглядел тот собор или храм (с точки зрения архитектуры) в воспоминаниях С.С., то определенно все-таки она из Англии.

Нет, С.С. точно не англичанка. Лелуш произносил её имя с акцентом (момент в пещере, где она жаловалась на плохое произношение). А английское имя, даже устаревшее, Лелуш смог бы произнести без акцента.

Time Enough for Revenge

Цитата LG545
Ну начнем - она не британка... Ибо инквизиция это католики.

Англия протестантская всего-навсего с 16-го века, а C.C. вроде как около шестисот лет.

Тогда, наверное, Германия. В Италии не было инквизиции в смысле террора, потому что там никто особо сект не создавал и ведьм маловато было. На испанку она точно не тянет, а во Франции я не помню, чтобы было рабство. Нидерланды (как регион, то есть весь Бенилюкс) тоже не тянут. Так что либо Германия, либо Швейцария. Надо узнать что это за собор, тогда станет точно ясно.

Я думаю что Немка.

Мне влюбиться?! Нет, это будет через чур...

Я думую либо немка, либо же англичанка (но до появления в ней пратистанства). Хотя может быть и Ирландка и Шотландка.

Всё таки немка. Мне так кажется.

^_^

Немка, скорей всего.

Молдаванка.
Цитата Aaroniero_Arruruerie
Так что либо Германия, либо Швейцария. Надо узнать что это за собор, тогда станет точно ясно.

C.C. представляет собой символ таинственности, так что делать предположение все ровно что "пальцем в небо".

А мне кажется, что смотрите недостаточно широко. Она точно европейка, но не думаю что откуда то из больших стран. Возможно, какое-то германское княжество, но по костюмчику в опенингу думаю, что скорее венгерка, литовка или, как уже предполагали, полячка. В любом случае, я думаю ее родину следует искать среди католических государств Восточной Европы.

Прошу всех заметить что Ситсу была РАБЫНЕЙ до получения гиасса, а потому месту, что показано в ее воспоминаниях, это не ее родина, скорее всего. Время ее детства - средневековье (по моему раннее где то 11-13 век, может быть с натяжкой 14, но вряд ли). По географии и одежде можно судить, что жила она либо во Франции, либо Баварии или Австрии, может быть даже Щвейцария (непосредственно сам замок), но это когда у нее уже был гиасс... А вот откуда она родом, думаю, скорее всего Сербка или Болгарка, чью семью увели в рабство после военного похода и продали на невольничьих рынках.

НА счет имени, С.С. это думаю все же сокращение ее настоящего имени, т.е. ее имя начинается на букву "С". Вспомните ВиВИ (В японской озвучки его звали "Битсу", т.е. Б.Б.), косяк в русской озвучке потому что переводили с английского, а его настоящее имя было что-то типа Бальтазар Британский (очень в атмосферу мира гиасса и Британской империи вписывается). По аналогии С.С. зовут как нибудь "Серин" или "Сара" или еще как нибуть, а вторая "С" мне кажется взято от "Саксонская" (может именно там была церковь и замок с озером, где монашка убила ее и себя, предав ее и сделав бессмертной, вот Ситсу и взяла вторую "С" как напоминание о предательстве).

Сообщество » Code Geass » ТВ-сериал » Как вы думаете, какой национальности С.С.? (Тайну её настоящего имени разгадываем здесь же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: