Свежие новости

Все новости | RSS-лента новостей

Скриншот из Код Гиасс

5

День рождения Лелуша

05 Декабря 2018

• Дата публикации:
  • Репортёр: Lucian_Lacroix
  • Новость номер: #1 / #225
  • Прочитана: 380 раз
  • Рейтинг: 5.0 баллов
  • Категория: #2 Интересное

Подробнее

Code Geass: Lelouch of the Resurrection

3 2

...Re;surrection

02 Декабря 2018

Подробнее

Активность участников

Гостевая книга | RSS-лента сообщества

Обсуждение новостей

• Namae
    • Добавлено: 10 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #1

Namae

К новости: ...Re;surrection

Насколько же это прекрасно... 
    То, ради чего стоит жить - это увидеть продолжение, пусть и измененного, но прекрасного Гиасса. Забавно, что в Гиассе количество персонажей равно количеству колоритных персонажей. И да, новые персонажи тоже интересны, особенно часто, при просмотре этого видео, возникали мысли вроде: "Гиасс? О! И у них тоже!? Так, когда там выход?". 
    И да, соглашусь по-поводу его появления, мне тоже будет очень интересно, как Великий гений Лелуш явит себя миру, насколько у всего мира перехватит дух, и будет ли он раскрывать то, что Лелуш ви Британия жив или же явит себя в личине Зеро.
    Ждем-с, Гиасс близко...

• youloveit
    • Добавлено: 05 Декабря 2018
    • Комментарий номер: #2
    • E-mail: tikhero@mail.ru

youloveit

К новости: ...Re;surrection

Смотрела три минуты назад ролик http://youtu.be/TeiBsQkdUMM (Code Geass: Lelouch of the Ressurection, 1st look)... Хочу сказать: "Вау! Вот это круто!" Что-то действительно новенькое и оригинальное! Персонажи, костюмы, места... Выглядит многообещающим! Однако... волнуюсь за Лелуша. Надеюсь его появление будет таким же внезапным, символичным, торжественным и представительным в его характерной манере поведения! Жду с нетерпением новостей в дополнение к постеру на странице выше.

• Namae
    • Добавлено: 05 Ноября 2018
    • Комментарий номер: #3

Namae

К новости: Happy Birthday Lelouch

Чай со вкусом революции... 
    Мне хотелось бы увидеть реакцию Фукуямы Дзюна, сэю несравненного Лелуша, но было бы намного лучше, если бы это и вправду было для него неожиданно. Впрочем, мне и этого хватит, да и это событие понемногу начнет втягивать в атмосферу Гиасса, напоминая, что скоро продолжение, а особенно мне интересно где и как Лелуш проводил эти 2 года (если не ошибаюсь, то два).

Новое на форума

Вся активность

Популярное на форума

Текущая дата: 13 Декабря 2018, Четверг. Текущие время: 12:26.

Желаешь стать участником нашего сообщества и иметь доступ ко всем разделам сайта?

Регистрируйся - это недолго!

Авторизация

Рейтинг участников

Список всех участников

Рейтинг наград

Знаки отличия
I Kallen
I Lucian_Lacroix, II youloveit
Любовь
I Тэлли
Позитив
I Namae
I Тэлли, II Immortal_Cat, III Lucian_Lacroix, Villeta, MESNICK, Катана

Статистика

Общее об участниках:

На сайте зарегистрировано 657 человек. Из них парней - 398 и девушек - 259. Новых пользователей сегодня - 0, вчера - 0, на этой недели - 0, в этом месяце - 0.

Пользователи по группам:

• Участники - 636
  • VIP участники - 18
  • Модераторы - 0
  • Редакторы - 3

Пользователи по знаку зодиака:

• Овны - 0
  • Тельцы - 0
  • Близнецы - 0
  • Раки - 0
  • Львы - 0
  • Девы - 0
  • Весы - 0
  • Скорпионы - 0
  • Стрельцы - 0
  • Козероги - 0
  • Водолеи - 0
  • Рыбы - 0

Поиск по сайту

Расширенный поиск

Заметка

Популярные теги

Clamp (1)
FairMy (1)
Iris (1)
OST (1)
ova (1)

Шарио / Shario

Загадочный персонаж

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucian_Lacroix, Kallen  
Сообщество » Code Geass » Фильмы » Шарио / Shario (Загадочный персонаж)
Шарио / Shario

Самый загадочный из трёх новых персонажей показанных в трейлере. У Шарио на лице есть специфические метки, указывающие на его связь с Гиассом и странным местом, изображённым на постере к фильму. Он родом из Гилкистана.

Прикрепления: 0926639.jpg(35.4 Kb) · 8428379.jpg(109.3 Kb)

Time Enough for Revenge

Есть идеи кто это?

Прикрепления: 8242149.jpg(109.3 Kb)

Time Enough for Revenge

Он мне напомнил одного из персонажей "Код Гиас: Отступник Акито", ну, или Ролло, сходств с Ролло мало, но я не могу избавится от этой мысли. Но не думаю, что это один из них, впрочем, увидеть живого Ролло, лично для меня было бы не очень плохо, особенно, если теперь он не виновен в смерти Ширли.

Мне тоже очень интересен этот персонаж, особенно его глаза и внешний вид в целом, очень интересно, будет ли это союзник Лелуша, или, как и принято, из такого калоритного на внешний вид персонажа сделают врага Лелуша. Скорее всего, это новый персонаж, поэтому сказать не могу, возможно, это тот Code R (что вероятнее всего) о котором упоминал Шнайзель в третьем фильме.

Мир - это театр, ведущие роли в котором занимают амбиции и желания, а главными героями являются люди, способные их воплотить.

Мы точно знаем, что переселения в чужие тела осуществимы (привет Аня, а-ля та королевская жёнушка), а вариаций гиассов и его возможностей - уйма. Лелуш или иной герой прошлых серий вполне может оказаться в новой оболочке.
А вообще они все "на одно лицо": острый подбородок и щечки. Мне напоминает ВиВи.

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Цитата Cloud ()
Лелуш или иной герой прошлых серий вполне может оказаться в новой оболочке.
Интересная теория. Мне такое даже в голову не приходило.

Time Enough for Revenge

Цитата Lucian_Lacroix ()
Интересная теория. Мне такое даже в голову не приходило.
Дело в ассоциации. часто изображают марионеток/кукол, поддельных/клонированных персонажей или, в большинстве случаев, героев в состоянии транса/гипноза и т.п. подобных , со "стеклянными" глазами как у данного персонажа. Вот это и натолкнуло на мысль.

Честно говоря, бОльше вероятностей что это аналог Ролло, антогонист фильма. Уж больно мне не нравится его хладнокровность во взгляде

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

А Наннали просекла все фишки после флешбеков с Лелушем и стала мудрой правительницей. Всё

Сила - 4
Выносливость - 4
Ловкость - 5
Харизма - 5
Способности - нет

Сообщество » Code Geass » Фильмы » Шарио / Shario (Загадочный персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: